Домашние животные и вечеринки: что делают звезды во время пандемии COVID-19


Опубликованно 22.03.2020 03:33

Домашние животные и вечеринки: что делают звезды во время пандемии COVID-19

В мире массово отменили мероприятие из-за пандемии COVID-19 — в том числе и на неопределенный срок отложил ежегодный Бал Института костюма Мет Гала-концерте, который традиционно проходит в нью-йоркском Метрополитен-музее, Неделя моды в Москве Мерседес-Бенц Неделя Моды и премьеры многих фильмов. Участники этих событий — а именно, многие зарубежные и отечественные звезды тоже самоизолировались.

Итак, я решил остаться дома, завсегдатай подобных вечеринок поп-певица Леди Гага — об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Певец объяснил, что, чтобы изолировать себя, ей посоветовали врачи. "Самое полезное, что мы можем сделать сейчас, чтобы изолировать себя, и не посещать публичные мероприятия или общаться с пожилыми людьми. Я бы хотел увидеть своих родителей, бабушек и дедушек прямо сейчас, но лучше не делать, чтобы защитить их", - написала Гага.

Посмотреть этот пост в Instagram

Я поговорила с некоторыми врачами и учеными. Это не самый простой для всех прямо сейчас, но самый добрый/здоровая вещь, которую мы можем сделать, это самоизоляции и не общаюсь с людьми старше 65 лет и в больших группах. Я бы хотела увидеть своих родителей и бабки прямо сейчас, но это гораздо безопаснее, чтобы не так не сделать их больными в случае, если он у меня. Я висела у меня дома с моими собаками. Я люблю тебя мир, мы все это переживем. Поверь мне, я общался с Богом —она сказала, что мы собираемся быть в порядке.

Публикация от Леди Гага (@ladygaga) 14 мар, 2020 в 4:17 PDT В

Певица намерена провести время в одиночестве, а со своими собаками. Звезда даже опубликовала фотографии, на которых она вместе с тремя своими питомцами, сидя на диване, когда эта девушка смотрит на дом, на ее очки и черно-розовая джинсовая куртка с шипами.

Решил временно заперли дом и голливудский актер Арнольд Шварценеггер в той же компании по изоляции звезда состоит осла по имени Лулу, пони виски и собака черри. Актер выложил в Twitter видео, на котором он кормит пони и ослик с морковкой. Между тем, в Instagram, он показал, как учить вишни моют руки.

Посмотреть этот пост в Instagram

Я пытался сделать мытье рук учебник для вишни, но я думаю, что вы будете уделять больше внимания. Быть безопасным. Мойте руки. Слушать ученых и экспертов, а не лбы. Вместе мы сможем замедлить и защищать друг друга. #COVID19

Издание Арнольда Шварценеггера (@Шварценеггер) 13 марта 2020 4:28 ФДТ

"Никто не должен выходить, особенно тех, кто 72 года. После 65 вы не должны покидать свой дом во время эпидемии остаться дома и поесть там, а не в ресторанах", - подписал видео Шварценеггер.

Коллеги поддерживают и 30-летняя актриса Тейлор Свифт — она выложила фотографию своего кота, который по иронии судьбы призвал своих сторонников оставаться дома в целях безопасности. "Для Мередит карантин-это образ жизни. Быть, как Мередит", - написала певица.

Посмотреть этот пост в Instagram

Для Мередит, собственн-изоляция-это образ жизни. Быть, как Мередит.

Публикация от Тейлор Свифт (@taylorswift) 16 марта 2020 г. в 2:48 по тихоокеанскому времени

Домашние животные являются неотъемлемой частью изоляции и российская телеведущая Наталья Давыдова. Она сказала мне, что она уехала с семьей в страну, где он будет работать в удаленном формате в ближайшие дни. "На даче я решил активно участвовать в сельскохозяйственных радостей: кованые кур, кроликов и даже коз. Иду утром с малышами, чтобы собрать яйца и молоко козы. Кюре уже действующих проектов. Запасся семенами, так точно было не скучно!", — сказала девушка издания Spletnik.

Но некоторые звезды предпочитают вечерами с реальной стороны домашних животных. Так, американский диджей Дипло, дважды провели ночь онлайн трансляция, в ходе которой он сыграл для поклонников его музыки. По словам Дипло, это будет причиной, чтобы остаться дома для своих болельщиков — так они будут защищать себя.

Только 14 марта, музыкант провел в прямом эфире под названием "Coronight лихорадка" ("Coronaca лихорадка" — "Газета.Ru") это исполнитель также приглашен известный хореограф из Новой Зеландии Париж Габели и несколько его друзей.

"Пока у нас все в добровольном карантине, и я отстранена от участия в шоу, Я собираюсь быть творческим и создать случайных множеств в прямом эфире из своего дома", - сказал диджей.

Посмотреть этот пост в Instagram

Если вам нужно позаниматься на #selfquarantine попробуйте этот, надеюсь, это скрасит ваш день немного!

Публикации с Эшли Тисдейл (@ashleytisdale) 16 марта 2020 года на 11:26 по тихоокеанскому времени

Решил вести активный образ жизни во время изоляции и актриса Эшли Тисдейл, известная своими ролями в проектах кино Канала Disney. В Instagram девушка поделилась видео, на котором танцует под песню кино-подросток, "Классный мюзикл", где она снялась в одной из главных ролей. "Если вы должны на практике быть в изоляции, это попробовать. Я надеюсь, что это скрасит ваш день!" — подписала актриса кино.



Категория: Мода