Годовщина свадьбы Алсу и Яна Абрамова: как развивались отношения пары


Опубликованно 22.03.2020 17:03

Годовщина свадьбы Алсу и Яна Абрамова: как развивались отношения пары

18 марта празднуют годовщину свадьбы, Она и ее муж Ян Абрамов: певец и бизнесмен поженились в 2006 году. Предлагаем вспомнить, как началась история любви этой пары, как развивались отношения между супругами, и пишет на все это пресса.

2002

В СМИ появились первые фото с мероприятий, где Она была запечатлена с Ян Авраам. Молодой человек был старше певицы на шесть лет и уже числился в списках завидных женихов. "Комсомольская правда" пишет, в разное время Абрамов оказывали знаки внимания Ксения Собчак, Анастасия волочкова, Алина как Дела и другие известные девушки. Сам Ян сказал журналистам, что дружит "с половиной" в Москве, в том числе со звездами шоу-бизнеса, так что не удивлен слухам о романах.

Молодой бизнесмен, сын банкира, который тогда возглавлял Московский практики ассоциации, был акционером, владельцем и председателем совета директоров компании "новое оружие, Новые технологии".

Осенью 2005 года

Как говорит Алсу, это в 2005 году, что она и Абрамов начал роман. Даже, когда на самом деле они встретились, неизвестно. Художник говорил только то, что он представил их подруга, певица Ариана.

Она назначила дату и место встречи. Кто знал, что его выбор падет на одно из самых пафосных заведений столицы! Я пришла туда в джинсах с собственный путь, t-рубашка, кепка — в общем, так, что привыкли одеваться в Лондоне. В роскошных интерьерах, я чувствовал себя ужасно неловко

— рассказывала Алсу в интервью журналу "7 дней". Ян в этой встрече, пришел в полном параде и с букетом цветов, так что певица знаешь, а еще больше. Бизнесмен, очевидно, тщательно готовились к встрече: как пишет пресса, он давно мечтал познакомиться с певицей, которая в то время была очень популярна.

На втором свидании, по рассказам Алсу, Ян был впечатлен тому, кто сидел за фортепиано и играл отрывки сразу двух десятков песен, включая даже малоизвестные.

У нас все было как в кино. До сих пор, я не могу без восхищения вспомнить, как Ян ухаживал за мной. Роскошные отели, огромные букеты цветов, сюрпризы,

вспоминает звезда. По его признанию, роман был настолько яростным, что она перестала общаться с друзьями и отодвинул на второй план карьеру, но не жалеет.

Предложение получила быстро — как говорит Алсу, через пару месяцев после первой встречи.

18 марта 2006 года

Ян и Алсу в больших масштабах, отпраздновали их свадьбы, официальное празднование прошло в ГЦКЗ "Россия". Свидетельство о браке молодоженам вручил лично мэр столицы Юрий Лужков, среди гостей были замечены Владимир Жириновский, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, мэры родного города жениха и невесты в Баку и на Шары, и многие другие. По слухам, свадьба обошлась Абрамов (3,5 млн. долл.

Подарки, которые получили новоявленные муж и жена семья и друзья, соответствуют масштабы отдыха: загородный дом, пентхаус в центре Москвы, автомобиль "Бентли", драгоценности. После свадьбы, молодожены отправились в медовый месяц на Фиджи.

Впрочем, праздник не вызывая скандала. Для невесты и жениха, преследуемый папарацци, и гнев, Абрамов, пытаясь снять на камеру один из них, прижал, фотограф, руки, стекло лимузина, и машина портал человека на булыжник. К счастью, серьезных травм журналист не был.

7 сентября 2006 года

В известной американской клинике Cedars-Sinai родилась дочь Алсу и Абрамов, который дал имя Сафина. Как оказалось, не зря один из гостей свадьбы Олег Газманов предложил молодоженам коляска и памперсы: во время празднования Алсу уже ждала ребенка. На выбор имени дочери художника, сказал позже в интервью для "7 дней":

Потому что после свадьбы я взяла фамилию мужа и стала Абрамовой, мой супруг, заботливый решил отдать дань уважения моим родителям. Он назвал дочь Добавлять, потому что моя девичья фамилия Сафина.

2008 год

Она выпустила первый за пять лет альбом "самое главное", а также диск песен на vacheron и татарский языки. После свадьбы и рождения дочери певица не спешила вернуться к карьере в театре. Она честно сказать журналистам, что решил полностью отказаться от гастрольной деятельности, чтобы провести время с семьей. В этом случае, как говорит Алсу, муж не запрещает ему выходить на сцену. На светских мероприятиях знаменитости после свадьбы тоже стала появляться куда реже, чем раньше, объясняя это тем, что это более интересно быть рядом с семьей.

29 апреля 2008 года

Появилась на свет дочь певицы и бизнесмена Мишель. Роды прошли в одной из элитных клиник Израиля.

Алсу с дочерьми, Добавить и МишельПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/94946-alsu-o-skandale-s-uchastiem-ee-docheri-mikelly-na-shou-golos-deti-priznayus-chto-ya-pokupala-golosa.html

Мая 2014 года

В интервью для Hello Алсу рассказывает семейная идиллия:

Мы же люди, мы спорим, мы ссоримся, все может случиться, но в целом у нас крепкая дружная семья, во многом благодаря яну. Он настоящая опора в моей жизни. Вы знаете, сегодня я чувствую то же уверенность в будущем, что чувствовал в детстве и юности своего отца. Папа, организовал нашу жизнь, что мы — мамы, у меня есть братья в целом не беспокоит.

Алсу и Ян Абрамов с девушками

Я привык к тому, что в семье все решает мужчина, поэтому это очень естественная и привычная ситуация. Я всегда если все с мужем всех областях, будь то воспитание детей, содержание дома, или даже творчество.

Апрель 2016

Пресс подозревали, что Она беременна в третий раз: на одном из светских мероприятий в платье певица ездила или жизнь живот. Певица не стала комментировать новый.

10 августа 2016 года

В израиле, клиники Алсу родила мальчика, которого назвали Рафаэль. Вместе с певицей в Израиле украл всю свою семью Ян, Сафина и Мишель.

После родов, певица вновь временно прекратила работу над новыми песнями:

Мой отпуск по беременности и родам с сыном немного затянуто, но для меня это было важно. Первые годы — самое необходимое и самое ценное время для матери и ребенка, мы не можем быть разлучены надолго,

— сказала она в интервью.

Также знаменитость после рождения ребенка пару месяцев назад, исчез в социальных сетях. На два года, он с детьми переехал в соединенные ШТАТЫ, чтобы избежать назойливого внимания журналистов.

Сентября 2017 года

В интервью для журнала OK! Она объяснила, почему спустя год после рождения Рафаэля никто из поклонников не видел ни одной его фотографии:

Его фото, я не опубликован, и в ближайшее время делать это не собирается. Социальные сети, я сначала заводила, чтобы его творчество. И именно за это, и я поддерживаю его. Мои дети не будут частью моей работы, ни со стороны pr, поэтому эта тема для меня закрыта. Это был наш с яном абсолютно продуманное решение, наш очень четкой и постоянной позиции.

Кстати, фотографии Рафаэля, Она и ее муж до сих пор не показали. Из-за этого, по слухам, мальчика есть проблемы со здоровьем. Супруги сами не комментируют эти догадки и не отвечают свитер в Instagram, который всегда задают певице вопросы, и, когда она покажет своего сына.

Марта 2019

Прессу наводнили слухи о неверности Абрамовой, основанные на рассказах анонимных инсайдеров. Популярный telegram-канал "Antigen" написал следующее:

Тем не менее в области образования девочек-мусульманок — очень красивая песня. Мы видим еще раз, глядя на заголовки, интервью в стиле "Не представляю, что я каждый крайней мере до утра, и муж мирился бы с этим". И муж на сцене потребитель эскорт-услуг, и, в общем, извините, редкий бабник.

Имена не были названы, но было ясно, о какой семье он' s: публикации, которые последовали интервью Алсу журналу "Антенна", где она призналась, что она не будет продолжать жить своей детской мечтой стать актрисой, чтобы:

Это нереально совместить семейную жизнь. Не представляет ситуации, что я с утра до вечера, я исчезну где-то на съемках, и мой муж с пониманием этого

— сказал певец.

Апреля 2019

Общественность начала обсуждать новости о возможном разводе. Журналисты обнаружили, что Он отказался от integra почти все фотографии с мужем и не говорил ему в должности. Потому что певица ранее часто имеет семей сотрудников, это не может показаться странным для представителей СМИ и поклонников пары.

Кроме того, Она написала грустный пост, который многие тоже восприняли как намек на разлад в семье:

Вы чувствуете себя грустно, долго, и потом тебе всегда будет, и это лучшее чувство в мире. Я не знаю, я согласен с этим убеждением Вуди Аллена. Может быть, равнодушие самое печальное. А вы как думаете?

Директор певицы тогда опроверг слухи, назвав информации, разделение бред. Высказался на эту тему и Андрей Малахов, который дружен с семьей звезда:

В семье Алсу все в порядке, и Ян Абрамов, приходя с работы, каждый раз приносит жене букет ее любимых красных роз,

— заверил общественность, телеведущий.

Апрель-май 2019

Самый большой скандал карьера Алсу разразился весной прошлого года. Касался он победы дочь певицы в шоу "Голос. Дети". Мишель Абрамов стал победителем сезона, сбор 56,5 процента голосов зрителей, и это сразу же многим показалось странным. По мнению многих зрителей, скорее всего, победитель был подопечный Валерий Меладзе Деньгами Максим.

Мишель Абрамова

Родители Мишель общественность заподозрила обмана, голос, не всем понравилось то, что Она активно попросил болельщиков поддержать свою дочь в комплексной, это делают многие звездные друзья певицы.

Через некоторое время, Первый канал объявил о своем решении отменить результаты финала и организовать новое голосование. Оказалось, что на ход голосования действительно предоставил "принуждение".

В то же время, общественность перестала обсуждать отношения Алсу с мужем и переехала в скандал с детским "Голосом".

Декабря 2019

Алсу трогательно поздравила Абрамова с днем рождения и включает в себя, alive для обмена фотографиями, и болельщики успокаивают: развод явно не произошло.

Февраль 2020

Она дала интервью Ксении Собчак, и я говорил с лидером не только на скандал с каналом, но на отношения с мужем.

Певица вновь уточнил свою позицию в отношении распределения ролей в паре — по ее мнению, человек всегда должен оставаться главой семьи:

Мы живем так, как нам нравится, как нам удобно. Я не осуждаю систему, где все равны, — кто-то, это хорошо. Но с моим характером, я бы не смогла жить. Я люблю быть под опекой раньше папа, теперь муж. Я люблю иногда чувствовать себя слабой, такой уязвимой, но я делаю то, что хочу. Никто не заставлял меня сделать пожертвование, это слово совершенно неуместно. Я родился, в первую очередь, чтобы создать семью, иметь детей. Я выбрал эту жизнь, любовь. Для меня, моих детей, вот и все.

Мы поздравляем Алсу и иоанна с годовщиной свадьбы и желаем им долгой и счастливой семейной жизни!



Категория: Развлечения