Коронавирус: невеста стоит терять $100к за несущественные сборе


Опубликованно 22.03.2020 18:36

Коронавирус: невеста стоит терять $100к за несущественные сборе

В условиях стремительного сокращения количества лиц, допущенных на несущественных встреч, скоро-к-быть невест и женихов остались скремблирования.

На фоне опасений массового распространения коронавируса, пары были вынуждены принять душераздирающее решение отложить, отменить или солдата, что должен был быть самый счастливый день в их жизни.

На одну западную пару Сиднее, что решение еще не принято – и 100 000 долларов висит на волоске.

Связанные: 37 Гостей, инфицированных COVID-19 после свадьбы

По теме: людей призывают отменить свадьбы на фоне COVID-19 страхи

Дина и Chafic (на фото). Фото: Прилагаются.

Дина, 26, и ее жених Chafic, 28, должны были завязать узел на 7 июня.

Пара уже планирует свою свадьбу в течение 15 месяцев. Все продавцы заказали, ее наряда просто необходимо несколько финальных штрихов, и если события идут вперед, как и планировалось, пара будет платить $48000 за один прием.

“Если мы пройдем через это, стоимость свадьбы и медового месяца в сочетании достигнет 100,000$”, - говорит невеста.

Что включает в себя Европейский медовый месяц своей мечты – который они уже заплатили в полном объеме.

“Перелет, проживание, все. Это около 20 000 $все”, - сказала Дина.

Теперь пойман в паутине запретов на поездки, Эмираты предлагают Кредит своих рейсов и туристический агент пары заявил, Некоторые отели могут быть готовы вернуть деньги.

Но на данном этапе, нет никаких гарантий.

“Большинство моих поставщиков были удивительны. Они сказали, что мы можем отложить без оплаты,” Дина объяснила.

“Но с точки зрения привлечения депозитов обратно, каждый поставщик отличается. Я не задала этот вопрос, потому что мы действительно не хочу отменять. Это буквально раз в жизни, что вы делаете”.

Семья и друзья обещали поддержать, какое бы решение они делают, но Дина говорит, что это “крайне маловероятно”, они в конечном итоге отмена.

“Мы можем потерять вклады. И потом, если мы решили пожениться позже, я бы снова планировать всю свадьбу с нуля. Но тогда вопрос: как долго нам отложить? Потому что если нам придется ждать еще год, я не знаю, если мы можем сделать это”.

По теме: для всех последних коронавирус обновления

Невеста Дина говорит, что это невозможно для них, чтобы урезать список гостей, даже если они хотели. Фото: Прилагаются.

Для этой молодой и влюбленной паре, их будущее теперь неопределенно.

“Мысль о том, чтобы ждать еще целый год, чтобы выйти замуж, и начать нашу жизнь ... она кладет наши планы, ставит обратно, дети кладет все”.

Дина и Chafic было 470 гостей из-за участия июне свадьба.

С премьер-министром принятию более жестких мер, социальное дистанцирование, Дина говорит, что они не смогут сократить даже, если они хотели. “Мы не можем иметь только 100 человек на свадьбе, потому что наша площадка-огромная. Мы будем из своего кармана $30,000. И они не забронировать вашу свадьбу, если у вас есть минимум 350 человек”.

Помимо всего, материально-технического, невеста-К-быть говорит, что атмосфера на их свадьбе, несомненно, будет безрадостным, если бы они пошли вперед.

“Он будет в сознании каждого. Все будут уставшие, никто не будет обнимать друг друга и танцуют. Не было бы ничего этого.

“Я чувствую себя все менее и менее оптимистично, каждый день.”

Более десятка членов семьи также планировали поездку в Австралию из-за рубежа (в основном из Америки).

Теперь, это невозможно сделать.

По словам производителей, больше пар предпочитают откладывать, а не сокращать. Фото: iStock Не.

В попытке остановить распространение и обуздать глобальное число случаев вируса, правительство закрыло последнюю ночь границ Австралии иностранцам в 9 вечера.

Фотограф Сидней Генрик – мозги позади изображения отеля Haus – был среди тех, кто поспешил вернуться домой. Он бросился обратно на рейс Новая Зеландия прошлой ночью, после съемки свадьбы для пары, которая переехала их даты.

“День Новой Зеландии заявили, что собираются закрыть границы в течение 24 часов, я получил звонок от невесты со словами: ‘Эй, мы либо собирается отменять или все полетит в начале.’”

Генрик не думать дважды.

Он и видеооператор прыгал на рейс на следующее утро. “Нас буквально в последнюю минуту, в мгновение ока, мы изменили все и вылетели. У меня не было такой роскоши позволить клиентом”.

Свадьбы пара отправилась вперед – Их первоначальный список гостей 60 сейчас сократился до 35 – но сам день не мог спастись от вируса.

“В день свадьбы, водитель прокат автомобилей положительный результат на коронавирус”, - сказал Генрик.

Но он обнаружил, что атмосфера была довольно оптимистичной, учитывая все обстоятельства.

“Все еще обнимая и целуя невесту”, - сказал он.

“Они на самом деле была игра, где если кто-то упомянул слово коронавирус или COVID-19 или пандемии, им приходится пить три пальца стоит их пить”, - он засмеялся. “Всем было весело, у них была прекрасная ночь.”

Свадеб своих клиентов, как правило, в среднем более 100 человек. Все-таки, Генрик настаивает: “я не видел ни одного сокращения. Они все перенесли дату.

“Всех свадеб я до июня переносят свои даты. Все пытаются забронировать Сентябрь, Октябрь, Ноябрь. Некоторые люди даже переехал в 2021. И конечно, я ничего не взимать плату за перемещение”, - пояснил он.

Генрик, кто сейчас делает все свои встречи через Facetime и WhatsApp, он имеет остроконечный наплыв заказов как пары пытаются зафиксировать новую дату.

“Только за последнюю неделю у меня было четыре заказа. Оплачен и подтвержден. Итак, я начинаю в пятницу свадеб”.

Его рекомендации парам рассматривает возможность отсрочки проста: сделать это скорее раньше, чем позже.

“Если вы не можете получить желаемые даты, рассмотреть в пятницу или воскресенье свадьба. И когда вы будете откладывать, начни со своего места и затем быстро перемещаться по остальным вашим поставщикам. Потому что даты все занято так быстро”.

Платья также являются проблемой для некоторых.

Брид легко выложить несколько тысяч за платье из Питершам-дизайнер Лия да Глория, который провел последние несколько дней успокаивать некоторые очень трепетно невесты.

“У нас было три месяца на сумму клиентов, имеющих перепланировать”, - сказала она.

“Для нас это больше о распространении нашему производственному плану, но все равно поженимся. Некоторые люди сокращают – вместо 300 человек, они теперь 90-80 человек. Но я думаю, что сами пары, вероятно, в худшем положении, чем мы.

“Я уже обратился ко всем моим клиентам, чтобы убедиться, что они в порядке, и это самое главное.”

Не привыкать к большой этнической свадьбы, Леа Глория прогнозирует новые ограничения социальное дистанцирование быть проблемой.

“Свадьбы-это как большой день и мои клиенты в частности, как правило, имеют очень большие свадьбы. Это очень семейное мероприятие и они имеют массивные семей – в сотни – поэтому мысль о сокращение С 500 до 80 человек немыслим. Это даже не свадьба для них. Это воскресное барбекю”.

Ее советы для супружеских пар сталкиваются с трудным решением? “Отложить, не отменить. И сократить, если вы можете”.

С тех случаях, вирус растет в Австралии и в других странах, премьер-министр Скотт Моррисон неоднократно предупреждали австралийцев соблюдать меры социального дистанцирования, где это возможно.

В пятницу, премьер-министр объявил о новой космической ограничений, заявив, что там будет максимальное ограничение "четыре квадратных метра на человека в замкнутом пространстве".

Новые меры могут видеть свадьбы, дни рождения и другие личные события отменены скопом.

И в свадебном мире, большинство производителей уже чувствую напряжение.

Ряд крупных свадебных мест в Австралии подробная COVID-19 политики на своих сайтах. Отрасли Сидней Наварры, который идеально подходит для свадеб с более чем 500 гостей, уже приняли решение о переносе мероприятия на книги до 13 апреля 2020 года.

“Безопасность и благополучие наших гостей и сотрудников всегда была и будет оставаться нашим главным приоритетом”, - Наварра площадках, говорится в сообщении.

“Мы будем связываться с нашими клиентами в индивидуальном порядке, и мы делаем наше самое лучшее для того чтобы приспособить наших клиентов, которые имеют уже существующие заказы за этот месяц фаза”.

Ранее в этом году знаковым местом для свадьбы в этом сезоне Женаты с первого взгляда пара Элизабет и Себастьян.

Несмотря на растущее количество ограничений, заставляет людей отложить, большинство поставщиков по-прежнему оптимистично.

“Я надеюсь, что это будет не более чем Глюк; "лежачего полицейского", ни знака "стоп",” Лея сказала Глория.

Другие готовятся к худшему.

“Я думаю, что весь мир идет к кровотечению, по крайней мере, шесть месяцев после этого”, - сказал Генрик.

“Все собирается быть в нем вместе, и мы все кровоточить вместе. Но клиенты, поставщики ... я думаю, что это скажется на всех”.



Категория: Люди