Как свидетельствуют заболеваниях желудка


Опубликованно 23.03.2020 01:24

Как свидетельствуют заболеваниях желудка

Желудка пациента, как самый настоящий птенец, не замечает, что «взрослая» жизнь проходит мимо него. Это, в сущности, никогда не был украден из гнезда и не знал свободы, присущие взрослой стадии развития. Птенец судорожно цепляется за свое гнездо единственной знакомой ему оплотом надежности. Даже в гнезде, если теплый, удобный и практичный, чем решить торговать на земле, и, возможно, холодный и опасный внешний мир, чрезвычайно трудно. («Это, если гнездо было еще хуже... Да, если только он должность...») является более Трудно выйти из этого защищенного мирка и встретиться лицом к лицу с суровой реальностью изнеженным и избалованным детям (привел сына и дочери). Они не привыкли столкнуться с неудачами и самостоятельно бороться за что-то, что их желание всегда пели «как по волшебству», отмечает известный психотерапевт Рудигер Dolce.

Типичный желудка больного с детства окружает уютный «утробе матери». Однако, найти необходимые для взрослой жизни, мужскую агрессию может только вступать в открытое противостояние. Чтобы научиться противостоять страху, герой должен выйти в большой мир. Иногда, только симптомы могут заставить сделать это, в противном случае он останется до конца века лежать или сидеть в гнезде.

Симптомы очень болезненным способом показывают, что в этом ограниченном мире «что-то не то», что реальный мир-это не рай, страна с молочными реками и ислам пляжей. Они ссылаются на то, что в глубине души человека, и он жаждет расстаться с этим отдельный рая назначения. Чтобы встать у руля жизни, необходимо преодолеть регрессивные устремления и осознать, что удовлетворение его потребностей не больше, чем себе. Чтобы получить что-то, нужно работать, к чему-то стремиться.

Эти «дети» борьбы за свободу отражается в ряде мифологические темы. Пристрастна была, таким образом, это, изнеженным и избалованным ребенком. Его мать я тебе одевала сына в платья девушка мечтает защитить ее от опасностей жизни рыцарского. Ушел в должна стать самодостаточной, чтобы оставить сохраняет свою клетку золота.

Легенда не оставляет никаких сомнений, что усилия доброй, заботливой, опекающей ребенка матерью сделали этот процесс очень сложный. Но Частичное освобождается от опеки матери и проходит через все опасности роста. Таким образом, становится, в конце концов, рыцарь Круглого стола, и даже находит Грааль, он обретает окончательную свободу. Другой пример из жизни Будды. Родился в царской семье, Будда жил в комфорте, роскоши и безопасности, но оставляет все, чтобы среди потрясений в мире, найти свой собственный путь к зрелости и совершенству.

Типичный желудка больной человек застрял на уровне мировоззрения детей. Сам он убежден, что так оно и должно быть. (Психоаналитики, в связи с этим, говорят на орально-агрессивной фиксации.) Желание оставаться вечно «баловнем судьбы» и получать все колья на первый запрос-это человек, естественный жалобы. Однако, ничего не давая в обмен, он не хочет. Такое поведение характерно для детей младшего возраста. Только уровень претензий у взрослых значительно выше требований, предъявляемых всем, кто окружает его. Взрослый, не отказался от мечты о рае, мире, «здесь и сейчас», хочет остаться сытым и довольным быть какой-то пуп земли. Если мир не оправдывает его ожиданий, он обижается, а иногда и неполной. Этой «кислой» реакции, которая приводит нас к второй стоп желудка проблемы.

Если больной скрывает от себя, что он кисло на душе, об этом информирует тела, появление кислой отрыжки. При этом отрыжка, а также изжога, соляной кислоты в пищевод. Этот симптом может появиться раньше, чем язва желудка, и сопровождать все «желудка карьеры» пациент с самого начала. Тело, очевидно, и очень больно смотреть, какой-кислотные жизни ведет человека, и делает подобное существование, в прямом смысле слова болезненной проблемы. Отрыжка кислоты символизирует агрессивного восходящего марино энергии, которая настойчиво требует права на жизнь. Отсутствие образования слизи и избытка производства соляной кислоты может привести к образованию язвы. При язвенной болезни двенадцатиперстной кишки на первый план избыточная продукция соляной кислоты, язва желудка, отсутствие слизи.

Но не в каждом желудочном пациент легко распознать духовного «цыпленок». Если человек пережил много разочарований, детей из гнезда все еще может быть неудобно. Тогда он ушел, хотя и неохотно, но часто, чтобы просто крутить снова в другое место (на другой уровень).

Агрессивная энергия может быть для начала не зацикливайтесь на физическое «окисление», и о реализации честолюбивых устремлений. Однако, на этом пути, чаще всего входят «пропитанный кислоты» кандидатов, о язвенной болезни двенадцатиперстной кишки (люди «дпк " тип»). Они подсознательно пытаются заранее оградить себя от возможных неудач, когда их неконтролируемых желаний не будут выполнены. При компенсации глубоких разочарований происходит настолько мощным агрессивным потенциалом, что человек «дпк тип», возможно, даже получить директивы. Но это всего лишь компенсация бессознательное стремление к зависимости. Человек надеется, что, став шеф-повар, один лидер, он обретет полной независимости от окружающих и таким образом экономить разочарование. К сожалению, эти надежды безжалостно вернулся на свое жизни. Разбитые мечты, возвращают человека в «кислое» состояние, и увеличивается риск образования язвы желудка или (еще более) двенадцатиперстной кишки.

Даже если весь мир начинает вращаться вокруг пациента (это в целом, легче, получил, чтобы люди «желудочного типа»), он не может доминировать. В конце концов, этот правитель должен быть взрослый. И «цыпленок», который достиг руководящей должности, претензии происходят в мире. Однако, на этом уровне, в райской стране не так давно. «Цыпленок» в ожидании любви и бесконечной преданности. Такие претензии руководителя должна отвечать на подчиненных. Увы, их жертвы не идет ни в какое сравнение с материнской платы. Всех подчиненных, и в то же время, и партнеры должны постоянно контролировать. У партнеров не должно быть ни интереса, ни личного пространства. «Достойный», партнером должна стать «второй матерью», и всегда готов жертвовать собой во имя любимого «большого ребенка» без надежды на какое-либо признание.

Это не удивительно, что очень скоро вы испытываете проблемы при взаимодействии с этого «рая агентов». Человека «желудочного типа» будет избегать прямой конфронтации. Он сделает ставку на критику, насмешки или толчок (как gucci малыша!).

Но, как показывает практика, силы компенсации, а разочарование, только в редких случаях, достаточно для достижения руководящей должности. Гораздо чаще, потенциальных больных застряли «на полпути». В большей степени, чем топ-менеджеров и президентов компаний, к язве желудка и двенадцатиперстной кишки склонны сотрудников среднего уровня. Из «между небом и землей», они часто вынуждены предоставлять услуги всех вокруг, вместо того, чтобы получать их собственного удовлетворения. Большинство из них не хватает смелости и уверенности в себе, дать своей агрессии в едкие замечания и открытого протеста. Кроме того, эти выходки противоречат делают вы хотите стать потребности в безопасности и признании. Таким образом, проблема сводится к уровню тела, и начинает избыточное производство кислоты. Ситуация, в которой человек разрывается на нескольких фронтах, отражается на сцене, которая происходит при язвенной болезни.

Определенной группе людей, в которой двенадцатиперстной кишки встречается наиболее часто, составляют бизнес-мастер. Они проводят множество работы, но в иерархии гораздо ниже начальников цехов. Они находятся в очень сложной психологической ситуации, часто, чувствуя, как «ненужные» и «униженных», что, естественно, приводит к глубокому разочарованию. Из-за состояния зависимости (мастер не лидер в прямом смысле этого слова), они не смеют открыто выразить свои требования и вынуждены молчать «вариться внутри себя».

Задача, которую ставит перед человеком симптом избытка кислоты, является очевидным. Это найти правильное место для выхода агрессии. Регрессивная мягкость должна быть преодолена, привлеченных для этой агрессивных сил Марса. Желудка, пациент должен уничтожить свои дома, жилье. Эта задача не столь сложна, как это может показаться. Ведь это гнездышко уже давно стала тюрьма. Расстаться с ним-значит использовать свой шанс все же стать взрослым и организовать свою жизнь в соответствии с новыми правилами. Вы должны понимать, что все вращается вокруг желудка, и проявления любви не сводится к бесконечной опеке матери и кормлению с ложечки. Быть в глазах других «без защиты penzion», который не умеет широко reset пенис, естественно для ребенка. Теперь же настало время научиться принимать и дарить любовь, через сердце и половые органы. Следует также понимать, что желудок больше не является «центром жизни», и, самое главное, что он не подходит для выражения агрессии.

Это не удивительно, что мужчины страдают от язвы в три раза чаще, чем женщины. Мужчине трудно смириться с принципами Луны, что женщина, которая, говоря символическим языком, здесь (на уровне живота) заботится о своих предков сферы. Кроме того, мужчины в нашем обществе более трудно достичь естественного состояния безопасности, что многие женщины находят в браке. Последнее объясняет, почему женщины чаще встречается в зрелом возрасте. Часто, безопасности, которые давал брак, с годами уходит. Или женщины, даже не зная, отправляется на поиски своих людей часть души – ее Весело. У мужчин, напротив, риск развития язвы снижается после пятидесяти лет. Конечно, в старости, силу склоне сила ослабевает. Время мужчин бравада сменяется на спокойную жизнь на пенсии, который вполне по вкусу людям, «желудочного типа».

Источник: health info



Категория: Здоровье