Спасибо ЖИТЕЛЯМ и "Народный фронт": Украина скрытным последствия своего труда в мире


Опубликованно 23.03.2020 03:57

Спасибо ЖИТЕЛЯМ и

Оригинал на веб-сайте Фонда UP

Новый состав Украинской делегации в ПАСЕ начинает работать гораздо худших условиях, которые работали их предшественники, потому что это в основном команда "Блока Петра Порошенко" и "Народный фронт", который работал в предыдущие годы в ПОКОЕ – она, что он создал кризис между Украиной и этой организацией.

Быстрыми ТЕМПАМИ риторику анти-русской Украины, несмотря на атаки украинской делегации глава ПАСЕ Педро Paramount, когда причиной этого знания скандала, который привел к его отставке. Дальнейшее позиционирование украинской делегации в рамках этой структуры он вел себя, не допустить возвращения России в ПАСЕ ни в коем случае, несмотря на то, что большинство членов ПАСЕ хотели вернуть РОССИЙСКОЙ федерации. На самом деле РОССИЙСКАЯ федерация поставила условие: или он вернется, или вы перестанете принимать юрисдикцией МИР на своей территории.

В такой ситуации, чтобы МИР был выбор между украиной позиции в "глухой обороны", и будущее этой организации в связи с отсутствием связи с РФ. Ясно, что МИР сыграл инстинкт самосохранения, и они решили пойти на некоторые уступки России, вернув в состав делегации в пасе.

Вот "глухая", абсолютно иррациональная позиция Украины, в которой украинцы не боролись за свой национальный интерес, не понимая того, что МИР обращается вернуть России к власти, финансовый и политический фактор. Когда Украина не пыталась "торговаться" для получения дополнительных возможностей для защиты национальных интересов в Крыму и на Донбассе.

Все это привело к тому, что МИР проигнорировал позицию Украины, он возвращается делегация РОССИЙСКОЙ федерации, что стало поражение политики, политики на результат деятельности делегации украины, "Народный фронт" и "Блок Петра Порошенко" в этой организации. Также это в значительной степени ухудшило условия, в которых новая делегация с доминированием "Слуг народа" я пришел работать в этот орган. Но, и здесь была допущена серьезная ошибка, не во время осенней сессии ПАСЕ, где в первый раз принял участие в составе российской делегации, украинская сторона, на самом деле, покинул "поле боя" без боя.

Украина позволила российской делегации в комфортной обстановке восстановить горизонтальные связи в этих органах, и подготовиться к зимней сессии ПАСЕ, которая завершилась 31 января. В этой сессии ПАРЛАМЕНТСКОГО голосования в части назначения Толстого, в принятии решения о непризнании полномочий российской делегации мы видели провал этих голосов — украина точки зрения.

Мы видели, что российская делегация "корни" в ПОКОЕ. И это результат совершенных ошибок, отказа от участия в осенней сессии делегация украины. Несмотря на всю антироссийскую повестку РИТМ, фактически данный объект согласился стать на путь общения и сотрудничества с Россией. Политические заявления МИР кардинально не изменится в ближайшем будущем. Но реальная возможность использовать Совет Европы в целом, так как Европейский суд по правам человека для Украины будет снижена в значительной степени.

Иррациональная позиция Украины, позиция не является дипломатия, а не диалог, и положение "позы" – приводит к тому, что украинская сторона получила щелчок по носу в ПОКОЕ. Возможность отстаивать интересы Украины в рамках этого органа значительно уменьшилась. Украинской дипломатии в целом, в частности, в мире рассматривается как конструктивная позиция, снова с людьми. РИТМ всегда является маркером того, что происходит в Европейской дипломатии. Возвращение России в ПАСЕ может быть началом возобновления диалога между Россией и Западом без США. Это может быть началом общения, несмотря на нерешенность проблем Крыма и Донбасса.

ПАСЕ приняла резолюцию о состоянии мониторинговой процедуры, которая называется Россия ", партия минских договоренностей". Это попытка создать трудности для РОССИИ, но эти резолюции не обязательны, потому что их выполнить нереально. В то же время, они могут быть использованы в процессах, т. е. иметь какой-то долгосрочной перспективе. До тех пор, пока разрешение – политическая позиция МИРА. Не во всех странах Совета Европы я доволен этим ход событий: возвращение делегации РФ. Это решение, что Агрегат пытается сбалансировать возвращения делегации РФ, по крайней мере, в информационном смысле. Но правовые последствия, по крайней мере, до тех пор, пока эта резолюция иметь не будет. В стратегической перспективе, повторяю, решение Собрания может быть использован Украиной в процессах, но это в любом случае – это не самый убедительный аргумент.

Руслана Бортника



Категория: Люди