Зачем притворяться в постели-это плохой ход


Опубликованно 23.03.2020 06:33

Зачем притворяться в постели-это плохой ход

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ПРИТВОРЯТЬСЯ В ПОСТЕЛИ

Вопрос: Мой муж и я вместе уже 12 лет. В начале секс был отличный, мы очень совместимы. Однако из-за некоторых проблем со здоровьем у нас начались проблемы в постели — в частности, он страдает от эректильной дисфункции и мы потратили семь лет от специалиста к специалисту без успеха.

Идут разговоры о потенциальных имплант, но что она еще в обсуждении этапов. Моя проблема в том, что наша сексуальная жизнь затухает, становится очень жесткой процедуры, которая должна соблюдаться. Во-первых, он любит довести меня до оргазма, потому что это возбуждает его, то я с удовольствием с ним. Это ставит много давления на меня, чтобы быть в состоянии получить оргазм до востребования (я коварен и в лучшие времена) и когда я пытаюсь предложить стихийность или, возможно, давая, не получая, что он отказывается обсуждать его.

Я сказал ему, что с течением времени я все меньше и меньше привлекают его сексуально — не то, кто он как личность, но потому, что наша сексуальная жизнь стала такой строгий распорядок.

Я по-прежнему считаю своего мужа очень привлекательным, и я хотел бы быть в состоянии показать его привязанность, как мы привыкли, однако теперь любой физической привязанности с моей стороны воспринимается как зеленый свет к сексу, и если я говорю нет или не сейчас он становится замкнутым и угрюмым.

Он отказывается идти к психологу, я предложил сексопатологу, а не консультаций для супружеских пар, но я не знаю, что делать. Я фантазирую о других мужчинах, и в последнее время я найти удовлетворение в порно, и я ненавижу признать это, но я симулирую оргазм, когда мы вместе просто так вещи могут двигаться вместе.

Мой страх заключается в том, что есть больше к ЭД, чем он говорит, у него есть другие медицинские условия и я не знаю, как они взаимодействуют. Он, похоже, “дал на время функциональный человек” (его слова) и я даже не 40 – я хочу функциональной сексуальной жизни. Пожалуйста, помогите, любые предложения будут приветствоваться.

Ответ: я могу понять, почему эта сексуальная рутина становится скучным.

Что я слышу, что ваш муж хочет секса – на его условиях, и когда ему вздумается – но становится угрюмым или отказывается от участия, когда вы говорите " нет " или выразить свои желания. Я не думаю, что это вредоносная, но, вместо этого, его стратегии совладания.

Вы пол жизни не хватает истинной близости и осуществление прямо сейчас, потому что вы не в состоянии выразить (или он не умеет слышать), что вы действительно хотите.

Я предлагаю, чтобы вы перестали симулировать оргазм, как начать. Это не служит вам или ему в долгосрочной перспективе. Вы не получите то, что вы действительно хотите, вы упустите возможность узнать, что принесет вам обоим удовольствие и не получить, чтобы увидеть ваше полное удовлетворение.

Свой оргазм не должна быть требованием или требованием. Вполне возможно, чтобы иметь секс и пользоваться ею без него, заканчивающееся оргазмом. Я желаю, чтобы больше людей поняли это.

По теме: шокирующие моей жены секс-исповедь

По теме: отчаяние мужа на секс с "идеальным" жена

Притворяться в постели-это не ответ. Изображение: iStock Не

Понятно, это звучит как ваш муж чувствует много эмоций о своей эректильной дисфункции. Для многих мужчин, это вызывает чувство стыда, неудачи и страх.

Есть так много сообщений людей в нашей культуре секса и мужественности. Это не редкость для мужчин, чтобы почувствовать себя менее мужественным, когда они сталкиваются с проблемами в этой области. Похоже, у вашего мужа тоже чувство безысходности и безнадеги об этом. Все это, вероятно, способствуя его трудно говорить об этом.

Я согласен, что видя кого-то специально обучают, как сексолог или сексопатолог может помочь.

Он никогда не видел сексопатолог про Эда? Недавнее исследование показало, что пары, которые посетить сексолога, помимо использования лекарства для ЭД лучше результаты и сексуальное удовлетворение, чем те, кто не.

Я один раз обращался клиент, который, прежде чем обращаться к моим советам, пытался много мероприятий, имел импланта и еще боролось за удовлетворение полового акта проникновения, прежде чем он увидел меня. Это объясняется тем, что основные вопросы своей сексуальной тревожности и отсутствия сексуального образования и инструментов не рассматривался.

Я скажу вам, что я говорю всем парам, которые испытывают сексуальную дисфункцию: это невероятная возможность для ваших отношений, чтобы стать сильнее и ваша сексуальная жизнь станет более удовлетворяющего, чем они когда-либо были.

В решении этого, вы узнаете, как лучше общаться (в целом и о сексе), найти более творческие способы испытать удовольствие и обрести навыки по сексу и близость, которую большинство людей никогда не делают.

Конечно, в вашем случае, вам нужно, чтобы ваш муж, чтобы быть на борту с этим.

Вот этот процесс я бы предложил, если бы Вы были моими клиентами:

* Начните с тщательного анализа ваших отношений и понять больше о состоянии вашего мужа.

* Вы работаете на общую связь в ваших отношениях, так что вы можете справиться с этой, как команда.

* Получить инструменты для обсуждаем это вместе. Сейчас ни один из вас не будучи полностью открыты и честны друг с другом. Будучи в состоянии более эффективно общаться помогает ориентироваться более легко, проблем и повышает сексуальную удовлетворенность.

* Возьмите секс на столе на некоторое время, так что вы можете начать все сначала и изучать различные способы, чтобы испытать наслаждение вместе.

* Начните с несексуальные прикосновения, что чувствует себя хорошо для вас обоих – и научиться общаться друг с другом о том, что вы хотите.

* Попробуйте некоторые забавные, игривые деятельность, которая поможет вам испытать интимность и удовольствие вместе без "давления" секс и оргазм. Это поможет вам расширить свой репертуар и увеличивает удовольствие для обоих.

Сексолог и семейный терапевт Нисаг McKimmie.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ, ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ИДТИ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ?

Вопрос: я прочитал вопрос и ответ на Женщина которая изменила, и я чувствую, что я в подобной ситуации, но не обманул еще. Моя жена и я были женаты в течение длительного времени, и она супер. Секс является регулярным и приятным для нас обоих. Но я считаю, что смотрю на сайтах знакомств и приложений каждые пару месяцев. Я иду через движения настройка учетных записей и посмотреть, что происходит, ничего не имеет, и тогда я проснусь к себе и удалить эти счета после пару недель. Я не могу понять, почему я все время возвращаюсь на эти сайты и приложения снова и снова, когда у меня есть все, что мне нужно в моей жены.

Ответ: измены не о том все, что вам нужно в ваших отношениях или нет. Это не обязательно отражает вашу любовь к вашему партнеру или мера вы получаете то, что вам нужно в отношениях.

Да, есть причины, по которым люди обманывают, что нужно сделать с отношениями, одиночество, отсутствие желания, отключение. Но в ее серьезные исследования и опыт работы в качестве психотерапевта Эстер Перель обнаружили, что даже люди в счастливых отношениях обмануть.

Перель обнаружили, что люди, которые бездомных часто ищут, чтобы подключиться к другой или потерянные части себя.

Есть желания в вас, что не выполнил? Есть ли потерянную или недостающую часть вы, что вы, возможно (бессознательно) хочет соединиться с?

Я слышал, вы говорите, что секс является обычным и приятным-но мне интересно, о страсти, желании и живости.

Он также может быть полезным для вас, чтобы исследовать ваши отношения история и стиль привязанности, как это часто может обеспечить понимание нашего поведения, в наших нынешних отношениях.

Люди на самом деле не имеют большой послужной список, когда дело доходит до моногамии и некоторые социальные исследователи предположили, что мы фактически не развиваться, чтобы быть моногамным – пока мы склонны судить его строго. Ваше поведение здесь предлагает вам возможность получить более глубокое понимание себя.

Нисаг McKimmie парами, психотерапевт, сексопатолог и сексолог. Для более квалифицированную консультацию следовать за ней на Instagram

Если у вас есть вопрос к Исайе электронной почты relationship.rehab@news.com.au



Категория: Люди