Грейс назвал себя Халком, не узнал, Возложил и на Сковороде, и рассказывал анекдот разговариваете


Опубликованно 23.03.2020 15:15

Грейс назвал себя Халком, не узнал, Возложил и на Сковороде, и рассказывал анекдот разговариваете

Владислав Повернул / Фото: скриншот

Первый в истории Украины ступенькам на Олимпийских играх Владислав Повернулдал позитивное интервью, в котором признался, что в детстве он представил, как Халк, и назвал три самых сексуальных спортсменок (все украинские):

- Это папа. Он привел меня в первый раз в зал, и я уже с 2 лет был в спорте. Также видел бои братьев Кличко. Я думаю, что многие из них смотрели. Это на самом деле хорошо, что есть в истории Украины.

Я не собираюсь этого делать (смеется). Это слишком сложный вид спорта. Очень больно падать. Но в целом это очень интересный вид спорта. Здесь надо и бегать и путешествовать. Путешествовать-это самое интересное. Является адреналин. Это чувство, как ехать на машине на большой скорости, но еще лучше. В некоторых поворотах ты, если потолок будете. Этого уже нигде нет.

Сэр. Усы. Он не хотел, но приходилось, что мы хорошо. Если выбирать между я пришел с и усы Сибири, то выберу усы Сибири.

Все наши украинские девочки в первую очередь. Ну, давайте, Юлия Левченко, Дарья Ведра и Марина Бех. Но у нас все красивые. Ярослав Магией. Много красивых девушек.

Конечно, это олимпийское золото. И, вероятно, счастливой жизни. Когда я выиграю золотую медаль, то за его волосы в желтый цвет.

Может, Его, будет рыбу ловить. Будем Усик. Он будет защищать. И, наверное, нужно кого-то счастливым. Ну Усы, в принципе, уже есть. Он будет защищать и веселый. Ну и Александр Армян. Товарищ мой, почему бы и нет?

Flash скорость. Это логично.

Я занимался силовыми видами спорта. Таким образом, в детстве ассоциировал себя с Халком. Это был классный фильм. Когда смотрел на родителей, то не спрашивала селена, если.

Наверное, фильм какой-то. "Первый в истории Украины". Или можно просто – "Первый в истории". Клиент.

Видео стоит пересмотреть полностью, так как там был анекдот Corner:

Напомним, Грейс надеется, что Олимпийские игры 2020 года пройдут без миграции.

Сергей Бороться



Категория: Спорт