Вы должны прекратить заниматься сексом как часть социального дистанцирования?


Опубликованно 23.03.2020 17:18

Вы должны прекратить заниматься сексом как часть социального дистанцирования?

Но что это означает для физического контакта, особенно интимного рода?

Профессор Пол Хантер из Школы медицины при Университете Восточной Англии в Соединенном Королевстве, сказал он спрашивает, является ли или не люди все-таки должны заниматься сексом в этом нестабильном новый мир.

Как и многие социальные взаимодействия и кризис коронавирус, ответ сложен и зависит от индивидуальных обстоятельств.

“Если вы свободны от симптомов, но социальное дистанцирование, то нет никаких причин почему вы не можете продолжать заниматься сексом с вашим партнером, если вы живете вместе,” профессор Хантер.

“Если ваша сексуальная жизнь довольно более богемный и вы не можете заниматься сексом без смешивания с некоторым или многими другими людьми, это смешивать не рекомендуется, чтобы остаться дома.

“Это особенно важно, если вы находитесь в одной из групп риска.”

По теме: следите за последними коронавирус обновления

По теме: Что такое социальное дистанцирование?

В Бонк или не Бонк? Это зависит от ваших индивидуальных обстоятельств. Изображение: iStock Не

Тесное взаимодействие с другими людьми увеличивает риск распространения инфекции и не в физической близости сценариев, - сказал он.

“Даже во время секса, основной риск, вероятно, происходит от того, близко лицом к лицу через распространение капель, через поцелуи и прикосновения друг другу лица,” профессор Хантер.

“Я не в курсе каких-либо доказательств того, что инфекция может распространяться через вагинальный половой акт как таковой. Так что, пожалуйста, продолжайте мыть руки регулярно и особенно перед сексом”.

Для тех, кто самоизолируется, потому что они или их партнер плохо с такими симптомами, как кашель или лихорадка, воздержание не обязательно единственный вариант.

“Однако, если партнер находится в одном из уязвимых групп населения в силу возраста, уже существующие болезни или она беременна, то нужно держаться от них как можно больше и это будет означать, избегать секса в течение первых семи дней”, - сообщил профессор, - сказал Охотник.

“Если ваш партнер не живет с вами, то следует держаться подальше.

“Доказательств неясно, о том энергичные физические упражнения являются плохо для вас, когда вы остро недомогание с лихорадкой или воспалением легких. Тем не менее, это, вероятно, будет лучше избегать секса, пока вы чувствуете себя плохо.

“Делаете ли вы или не заниматься сексом во время этого периода помните, чтобы регулярно мойте руки в течение 20 секунд, не касаясь ваших или лицо вашего партнера с немытыми руками.”

Строгие ограничения социального дистанцирования были введены в попытке замедлить распространение коронавируса. Фото: Гетти Картинки

Австралийским Департаментом здравоохранения предложил свои мнения о том, будет ли это мудро, чтобы быть романтичным на данный момент.

“Это вопрос здравого смысла”, - сказал пресс-секретарь.

“Ограничение контакта с партнером, который разделяет ваш дом действительно нужна только тогда, когда человек нездоров. В противном случае, продолжая надлежащей практики гигиены рук в домашних условиях, является рекомендация”.

Она повторила советы профессора охотник, призывая всех, кто находится в особой группе риска – пожилые люди, например – минимизировать физический контакт с другим, и наоборот для своих партнеров.

“Это будет распространяться на поцелуях и других интимных контактов, особенно с людьми, которые находятся за пределами вашего дома, такие как случайные партнеры”, - сказал пресс-секретарь.



Категория: Люди