Забудьте Фиджи, потому что это место лучше


Опубликованно 24.03.2020 00:12

Забудьте Фиджи, потому что это место лучше

Ворота всемирно известного озера Джипсленд, Бискра-непринужденный провинциальном городке рядом с живописным диски, и ваш идеальной базой для изучения реки Митчелл и окружающие леса.

Город был окружен во время недавних пожаров и был использован в качестве центра эвакуации, но теперь он снова открыт для посетителей.

Этот район известен как “миска”, выпускающая широкий ассортимент свежих продуктов.

Лайтфут и сыновья вина является первой остановкой вдоль восточной Джипсленд напитки след, где подают великолепные вина и видом на дней.

Плавни Лайтфут и сыновья погреба дверь выходит Бискра Митчел. Фото: Пункт Назначения Джипсленд

Творческое сообщество процветает в области, и на востоке художественная галерея Джипсленд представлены работы местных и приезжих художников в различных средах, в том числе живопись, графика, смешанная техника, печать и 3D работ.

Присоединяйтесь к экскурсии на Krowathunkoolong месту учета, в музее наследия Gunaikurnai люди с охотничьими и боевыми оружие, корзины, каноэ и современного искусства на выставке.

Бискра известен своими природными достопримечательностями.

В ворота фермы на ферму точки для пикников вишня, косточковые плоды, яблоки и груши, ароматные, или посетить рынок фермеров Бискра в первую субботу каждого месяца, чтобы купить местное мясо, козье молоко и органический хлеб.

Известные кафе и ресторан северной земле, в центре города Бискра. Фото: Пункт Назначения Джипсленд

Или, найти немного города в центре города, на Северной Земле, известный дневное время кафе, которое превращается в вечерний ресторан.

На противоположном берегу реки находится парк Ховитта – живописной и тенистой заповедника идеально подходит для растяжки ног, или для детей, чтобы играть на детской площадке.

В Риверсли является идеальным местом для отдыха после насыщенного дня, посвященного знакомству, где вы будете наслаждаться теплом загородного отеля в сочетании с роскошью современного бутик-отеля.

Лофт в Бискру. Фото: Пункт Назначения Джипсленд

И обязательно оставьте время для посещения Сент-Мэри, впечатляющая романская церковь, построенная в начале 19-го века. Побродить и проверить фрески итальянского художника Франческо Floreani, которая каждый год привлекает около 80 000 посетителей в церковь.

Расположена на стыке Великой альпийской дороге и князья шоссе, до города можно легко добраться до альпийских деревнях Омео, Диннер Плейн и Маунт-Хотам.



Категория: Путешествия