Трансгендеров женщина впервые появился на обложке российского журнала


Опубликованно 24.03.2020 14:18

Трансгендеров женщина впервые появился на обложке российского журнала

Трансгендеров девушка впервые появилась на обложке российского журнала. Персонаж бумаге и выпуска русской версии журнала Tatler была модель и переводчик Наташа Максимова.

"Как мы ни Кукла, ни на русском, объектив еще не сделал", - сказал он на своей странице в Instagram главный редактор журнала Ксения Соловьева.

"Мода всегда исторически поддерживала людей, "других", людей, которые чувствуют себя отверженными, очень талантливые люди. Часто люди, не такие как все, они не знают, куда обратиться, не могут быть ближе всего к людям, к родителям. Это делает жизнь трудно, иногда невыносимо.

Наша героиня, она и сама это говорила, было два пути: либо выйти в окно, или сделать то, что она сделала, преодолев все препятствия, географических, финансовых, социальных", — отметил Соловьев в беседе с радио "Спутник".

Директор модель агентства Aurora Model Management Руслан Корея подчеркивает, что в отрасли уже давно есть транссексуалы, тем не менее, многие из них скрывают свою личность, опасаясь негативной реакции.

Русский Tatler опубликовал большое интервью Наташа Макс — он рассказал, трудный путь прошли, чтобы стать.

Максимов родился в Казахстане, в мужском теле, сейчас она работает журналистом с английский и французский и живет в двух городах: Париже и Москве.

"Привет, меня зовут Наташа... когда-то в детстве, и общества, и вдруг он сталкивается, дико интересно, с тем, что не все дети, как и взрослые, они готовы были признать, что я-это Наташа. Для них я был человеком, который был записан казино запись в свидетельстве о рождении", - написал герой номер в своем Instagram.

"У меня никогда не было необходимости выходить из шкафа на стол. Знаете, я просто понял в тот момент, что я не имею право не защищать других. Не имею права молчать", - сказала Максимова русский Tatler.

То, что сегодня транссексуалов свободно красуются на обложках западных журналов, - это результат длительного развития общества. Впервые это произошло в 1961 году — тогда трансгендеров модели Эйприл Эшли появилась на обложке британского Vogue. После этого карьера девушки, которые добились успеха в отрасли, быстро пошла на спад.

Таблоиды рассказали о своей гендерной идентичности, после того, что марки стали отказывать ей в сотрудничестве.

Эшли родилась в теле Джордж Хамон — парень из простой рабочей семьи, которая жила в Ливерпуле. В 15 лет Jameson сбежал из дома из-за постоянных атак со стороны сверстников: во-первых пошел служить на флот, а затем отправился в Париж и начал выступать как автомобиль, дива. Тогда же он был переименован в женский.

В 1960 году, после операции по смене пола апреля переехал в Лондон, где была замечена модель разведчик: девушка сразу же подписал с ним контракт. Она снялась с Брайан Даффи, Ричард, я буду Спать и Дэвид Бейли и несколько месяцев после того, получила предложение стать лицом обложки Vogue.

Еще трансгендеров модель — Трейси Норман — начале 70-х годов снималась для журнала Vogue Italia и Essence, а также в рекламе Avon и Ultra Sheen. В середине 1975 года, Норман стал лицом марки Clairol, производящей краску для волос.

Тогда модель не говорил о нем открыто, и на съемках скрывал от половых органов. Несколько лет спустя, в 1980 году, его личность раскрыли, — многие стали отрицать девушка, сотрудничество. На совещании он пошел бренд Balenciaga, который заключил с моделью шесть лет контракта.

В 1981 году, на обложке журнала Playboy появилась британская трансгендеров модель Кэролайн Почти, тем не менее, успех был недолгим. Спустя год газета News of the World показал, гендерной идентичности, девушка, и свою карьеру в мире моды рухнула. После 10 лет борьбы за свои права Почти вернулась в мужчин журнал-тогда о ней писали, как "красивая девушка, что родился ребенок".

Спустя три года после скандала с Или, в 1984 году, на подиум вышла американка Терри, который открыл показ дизайнера Стивена Птицы. После этого трансгендеров модели ходили по подиуму Chanel, Mugler и Jean Paul Gaultier, а также снялась для немецкой версии журнала Vogue. Считается, что Терри впервые открыто начал говорить о его личности.

В 2010 году, трансгендеры, которые не охвачены никто не удивлялись. Тогда туристкой читать Минут стал звездой рекламной кампании Givenchy FW10. Как и можно было ожидать, длинноногая брюнетка с выразительные черты лица, привлекла внимание журналов: в 2011 году модель появилась на страницах журнала Elle, LOVE " и " Interview, в 2014 году читайте подписал контракт с Redken, став первой трансгендеров модели бренда косметики для ухода за волосами.

В 2015 году произошли два события, которые навсегда изменили состояние моделей-транссексуалов: манекенщица сербско-хорватского происхождения Андреа Пежич стала лицом MakeUp Forever, и американский Хари Неф подписала контракт с международной модель агентства IMG Models.

Пежич признается его трансгендеров в 13 лет. Тогда она приняла решение сделать в будущем корректирующие операции. В 17 лет ее заметил модель scout, и для карьеры девушка перенесла операцию четыре года.

Что касается харя Корабля, то ему повезло попасть кастинг-директор Дженнифер Venice. Она взяла штурмом Неделе моды в Нью-Йорке, куда я ходил на показы мод Eckhaus Latta, Hood By Air и Adam Вид. Позже Хари снялась для Interview, Elle UK", " ЛАВ " и "Vogue". В 2017 году, вместе с Коки Джонсон и Петра Коллинз снялась в рекламной кампании первого аромата Алессандро Микеле Gucci Блум.

В 2015 году также близнец обложке я этого номера журнала Vanity Fair. Тогда журнал опубликовал в ней Кейтлин Дженнер, отец молодого миллиардера в истории Кайли Дженнер, в прошлом Олимпийский Чемпион отключить.

В прошлом году также прошел под эгидой моделей-транссексуалов. В марте Натали Setting — посол Louis Vuitton, Miu Miu и Prada — объявил о смене пола. В августе Валентина Сампайо был первый трансгендеров женщин на обложках бразильского и немецкого журнала Vogue. Тогда ему предложили стать лицом компании Victoria's Secret. Успех в августе было Тедди Guilin — она совершила каминг-аут и вскоре снялась в рекламной кампании косметической линии Chanel.



Категория: Мода