Актер Саймон Рекс сказал, что СМИ предлагали ему деньги, чтобы ложь о сексе с Меган Маркл


Опубликованно 25.03.2020 07:36

Актер Саймон Рекс сказал, что СМИ предлагали ему деньги, чтобы ложь о сексе с Меган Маркл

Саймон Рекс/Меган Маркл

45-летний американский актер Саймон Рекс сказал, что несколько британских таблоидов связался с ним и предложил ему крупную сумму денег (70 тысяч долларов) за то, что он лгал о своих отношениях с 38-летней Меган Маркл.

По словам Рекса, и Меган никогда не имел дело — они всего лишь несколько раз вместе проводили время и пошел на свидание.

Ничего не произошло между нами. Мы никогда даже не целовалась. Однажды мы гуляли, но это не похоже на свидание. Я просто встретил ее на ТВ-шоу, и мы обедали. Вот и все. Когда это стало известно, несколько британских таблоидов предложил мне много денег, поэтому я соврал, что мы якобы переспали. Я отказался, потому что я считаю, что я не имею права лгать и позорить королевскую семью

он сказал в подкасте Голливуд сырья.

Какие газеты связался с ним, сказал Рекс.

Саймон Рекс стал известным благодаря роли в серии фильмов "Очень страшное кино" (Очень страшное кино), а также в сериале "Джек и Джилл" (Джек и Джилл) и "все лучшее для вас" (что мне в тебе нравится).

Кэйт Уильямс и Саймон Рекс в "очень страшное кино"

Надо сказать, что герцогини Суссекс после того, как она вышла замуж за принца Гарри, часто подвергаются преследованиям в СМИ и боролся со слухами о себе и своей семье, которая была растиражирована журналистами. Так, вместе с мужем они даже подали иск против нескольких британских таблоидов, обвинив их во вторжении в частную жизнь.



Категория: Развлечения