Как получать удовольствие от самых непонятных Сиднейского пляжа пригороде


Опубликованно 25.03.2020 08:33

Как получать удовольствие от самых непонятных Сиднейского пляжа пригороде

“У каждого консьержа в Сиднее будет рассказывать своим гостям, чтобы приехать сюда”, - говорит Мэнли-центр Меган менеджер Клэнси. “Но когда они сошли с парома, они не имеют понятия, что делать.

“Какое-то замечание, как крошечные Мэнли Бич, предполагая, что это один у причала в гавани. Другие спрашивают, как еще они могут попасть на и вне острова.

“Большинство никогда не увидеть больше, чем Корсо от пристани и пляжа.”

Мэнли был назван в честь капитан Артур Филлип на “уверенность в себе и мужественного поведения” коренных малочисленных народов, проживающих здесь, когда он вел Первого Флота в Сидней в 1788 году.

Это может быть, что многие современные посетители Мэнли день потеряли своего окружения.

Клэнси говорит, кто приезжает в Сидней базы сами по-мужски. “Это серф-деревня на окраине города”, - говорит она.

Но по-мужски не Бонди, местные жители вам расскажут.

“Никто не будет судить вашу сумочку или очки здесь. Это менее изменчивые, чем Бонди тоже”, - говорит

Одним из самых лучших пляжей. Изображение: iStock Не

Клэнси, кто родом из Аделаиды, но жил в Северной пляжного отдыха на 15 лет.

“Атмосфера здесь другая. Более расслабленным”, - говорит она.

“Есть теплое одеяло по-мужски, что позволяет дружба расти, и люди, чтобы расти”. И лучший способ расти как местные? “Следовать люди с собаками и детскими колясками”, - говорит Клэнси. “Вам письмо”.

Вооружившись советами и рекомендациями от тех, кто знает и любит по мужски, Я собираюсь провести выходные, как местные. Вот некоторые из камней я обнаружил.

ПЕРЕКУСИТЬ

Мэнли еды и сцену в баре, взорвалась в последние годы. Гуго, на верфь Мэнли, остается любимым. На тонком корже пицца изысканная кухня, классические блюда итальянской кухни и коктейли-удовольствие, и нет лучшего места, чтобы посмотреть культовый паромы приходят и уходят.

Но некоторые из лучших Мэнли бары и рестораны находятся в глуши. Улице Белгрейв и Питтуотер-Роуд может быть крутой угол предместья.

Попробовать Jamtown, маленькой, яркой точкой, действующей Ямайской классики, такие как барбекю рывок и карри козы вместе 20 ямайский ром, и Саби закат, который предлагает творческие и современной японской кухни.

Одни из лучших блюд за пределами Ямайки можно найти на Jamtown, по-мужски. Фото: Fastier Брейден

Через несколько домов, в том числе картель (6 Белгрейв-ст) - идеальный темный винный бар с капающей свечи, кафельные стены и больше, чем несколько эксцентричный безделушек. Его также подают хорошую еду.

На нет. СТ 10 belgrave является Доброй Надежды, один из новейших Мэнли ресторан и винный бары. Подают сезонные делить тарелки и тонкие австралийские вина, это идеальное место для вкусного догонялки с друзьями.

Некоторые из Мэнли ресторанов выдержали испытание временем — эллинг, загородный пляжный Киоск, Кафе и ресторан на красивом пляже Шелли, является одним из них.

Вы не должны упускать из виду здесь, на дороге, которая окружает пляж. Если вы за уютный напиток или укус среди книг, Хемингуэй-это ваш выбор, а в кладовке, прямо на пляже Мэнли, открывается лучший вид в городе на пляж и Прибой. Он открыт на завтрак, обед и ужин.

Для вечернего точка, Донни ваше место. Есть ниши, выбор пива ремесла, высокого класса текил и редких сортов виски и живая музыка по пятницам и субботам.

Бухло и книги? Да, пожалуйста. Хемингуэя, По-мужски. Фото: Fastier Брейден

НАЙТИ КАКОЙ-ТО БАЛАНС

Мужественные жители большой в здоровом образе жизни. После того, как ваше субботнее утро асаи чаша завтрак (попробуйте супер-пупер кафе голая миски), следить за потоком в студию йоги.

Инь йога при власти живут не просто йога. “Она работает на нашем соединительной ткани не наши мышцы”, - говорит инструктор Элиза“, так это больше похоже на вечеринку подушку, чем тренировки.”

Это, конечно, способ, чтобы получить интимные отношения с местными жителями; наш номер был запакован.

ИССЛЕДУЙТЕ ПОДВОДНЫЙ

Пешеходные тропы на мысе около пляжа Шелли открывается потрясающий вид на море и на пляжи дальше вдоль побережья. Но после обморока в бирюзовых водах, защищенный капусты лавровое дерево, лучше всего сделать, это погружение в них.

Капусты лавровое дерево состоит из трех различных средах: горных пород, песчаного дна и в зарослях водорослей. Поэтому существует огромное разнообразие дикой природы, чтобы увидеть. Моментов Шаркс (Порт-Джексон, приглушенно китобоев и wobbegongs), которые вступают в защищенные воды к размножению, а также черепах и ярко-синий gropers.

Там же жуткий старый мотоцикл на морском дне, который мужественно обеспеченных Совета бетонными блоками после того, как она стала местом обитания для так много морской жизни. Дополнительная информация по пешим туризмом и сноркелингом экскурсии: www.ecotreasures.com.au.

Капустное Дерево-Бэй Водный Заповедник, По-Мужски. Фото: место NSW

ПОПАСТЬ В ГАВАНЬ

С океаном и пляжем как площадка, почему бы тебе не быть вдохновлен, чтобы встать пораньше и сделать активным? Поток mOcean предлагает фитнес-классы с разницей: ваш тренажерный зал-это вода, ваша машина стоит вверх доска затвора или каяк.

Моя группа каякеров в основном местные жители, которые проверить погоду из своего окна, когда они просыпаются утром в воскресенье. Если все нормально, они пошли вниз на весла.

Мы на байдарках по бухте на карантинной станции, где мы проводим тренировки на причале до каякинга по потрясающим пляжным магазин, где станция будет находиться в безопасности от голодных жителей. В эти дни все еще можно добраться только по воде.

Мы отрывайтесь за определенную работу АБ на пляже, экономии энергии скорость затвора через паром Лейн возвращается к жизни по-мужски морского заповедника.

По мужски это должен посетить место для любителей каякинга. Картина: Адам, ИП

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ПЛЯЖ

Несмотря на то, что на предложение для местных жителей и туристов, лучше всего об мужски это естественная красота, которая была пользовались со времен первых поселенцев. Пляжа Шелли-один из самых защищенных бухт города, что делает его идеальным для детей. А поскольку пригороде вдается в море, с пляжа Мэнли на одной стороне пляжа и гавани с другой, это одно из редких мест в Сиднее можно сидеть на песке и поймать как восход и закат.

ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ

Как добраться: Мэнли можно легко добраться до центрального делового района Сиднея по дороге или на пароме. Последний однозначно самый красивый способ, чтобы прибыть. По информации, посетите: transportnsw.info.

Комфортного проживания: отель Novotel Сидней Манли Пасифик предлагает комфортабельные номера с балконами с видом на пляж. От $236 за ночь.

Играть тут: для получения дополнительной информации о том, что делать в Мэнли, посетить manlyaustralia.ком.au или sydney.com/destinations/sydney/sydney-north/manly.

Автор путешествовал как гость место NSW. тренд в путешествиях2339



Категория: Путешествия