Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми обратно из Майами в Москву


Опубликованно 26.03.2020 01:15

Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми обратно из Майами в Москву

Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давида

Вчера, 31 лет, Оксана Самойлова с его 34-летняя супруга, я не знаю и их четырех детей, восемь лет Переизбран, пять лет, два года Майей и месяц, сына Давида, вернулась из Майами в Москву.

За последний месяц, Самойловой оказалось трудно: после скандала с мужем и его лечение в клиники реабилитации Оксана и не называется тем, "худший месяц жизни". Ситуация усугубилась вспышкой коронавируса, который распространился по всему миру и находится в Майами. Несколько часов назад, Самойлова решила поделиться с подписчиками, как они с семьей провели последние две недели в США.

Она опубликовала в жалюзи видео в магазине пустые полки, и написал, что "там все гораздо более серьезной".

Только ничего,

— прокомментировала она.

В Майами, закрыты все пляжи, народу никого нет, везде, полиция закрыла все кафе, все магазины, у нас даже площадки закрыты,

— добавила Самойлова.

Поддержка Самойловой в эти трудные времена принесли ее дочь, она показала, какие трогательные подарки, которые они ему сделали, но и то, как танцевали.

Дочь Оксаны Самойловой и я не знаю

Сказала она, и в том, что вместе с новорожденным сыном Дэвидом отправился в больницу. Но, к счастью, сильных проблем не было.

Мы не имеем ничего серьезного, но мы там с четверть часа. Мы ходила из частей шесть разных врачей, они ходят, смотрят, звонят друг другу, обсуждают, в общем, не знаю, что нам делать. Но теперь, как и все решили, теперь мы пойдем домой,

a — t-elle.

Сын Женат Самойловой и я выиграл Давид

В Майами Джиган и Самойлова случилось несколько месяцев назад, чтобы родить четвертого ребенка, который родился в середине февраля. Вскоре после этого, рэппер попал в рип и сказал, что это "психология".

Джиган и Оксана Самойлова с сыном Давида



Категория: Развлечения