Малиновский помог Дальше бить Брешии и вернуться в зону Лиги чемпионов


Опубликованно 26.03.2020 04:30

Малиновский помог Дальше бить Брешии и вернуться в зону Лиги чемпионов

Несмотря на то, что согласно традиции, Дальше тяжело даются поединки Дерби региона Ломбардия, Брешия, на этот раз к "богине" было явно зубы соседей (Брешия и Бергамо, разделяют 52 км).

В составе хозяев неожиданно появился Балотелли. Если Марио попросил прощения у тренера за его прихоти, или Фабио Гроссо переехала президент клуба, но скандальный форвард получил еще один шанс. Превзойдет старался, даже мог забить мяч угодил в перекладину, но в целом преимущество было на стороне гостей.

Команда Джан Пьеро Гасперини традиции много атаковал, создавал много моментов, но большинство из них, опять же по традиции, принести. Тем не менее, два гола в ворота Брюнетка все еще вступили благодаря ударам Постоянно, и уже в компенсированное время Иличич, убежавший на свидание с вратарем, довел счет до крупного.

Малиновский вышел на замену на 58 минуте вместо Морали и время, отведенное ему на поле время не прошло зря. Руслан принимал активное участие в атаке, завершившейся вторым голом, и один раз мяч украинец попал в штангу. Также в пассиве полузащитника желтой карточкой.

Брешиа — Аталанта 0:3

Гол: Постоянно, 26, 61, Иличич, 90+2.

Брешия: Плачьте — Китай, Отмена, Шланг (Morosini, 85) — Волосы, Ромул, Тони, Нет (Он Поцеловал, 64), Молоток — Почты (Оружие, 76'), Балотелли.

Аталанта: GАллен — ушел в отставку, palomino, Прекраснее — Они, по-РОО (Пожарю, 51), Постоянно, Пользуются (Делать, 74) — Гомес — Иличич, Умер (Малиновский, 58).

Предупреждения: Отделение — Вы, Дмитрий, Малиновский.



Категория: Спорт