Люди облизывают общие блага, в знак протеста против эпидемии


Опубликованно 27.03.2020 08:03

Люди облизывают общие блага, в знак протеста против эпидемии

Из-за эпидемии коронавируса COVE-19, для которых власти европейских и американских городов закрывают людных местах или запретить жителям выходить на улицы без необходимости, и страны закрывают границы, некоторые представители населения Земли, они нашли способ, чтобы доказать, что они не боятся болезни. Я демонстративно лизать места, что в их опасных много людей.

Видео, снятое в публичных местах, появляются в сети регулярно. Не далее, как сегодня, 23 марта, в социальных сетях он продал ролик, на котором мужчина, как предполагают, из штата Миссури, в США, лижет товар на полке супермаркета, вызывающе глядя в камеру. «Кто боится коронавирус?» — спрашивает он, после чего происходит язык упаковки туалетной бумаги или бумажное полотенце.

Подпись к видео, сделал молодой человек, это ни для вас игра в слова — из него можно сделать вывод, что он считает, что, если таким образом бросает вызов обществу, пытаясь быть как можно более отвратительно.

В социальных сетях призывают остановить гладкой товар в супермаркете, человек Мо — то сделать с ним так, как с бельгией, что около двух недель назад вызвала возмущение в социальных сетях, что играл на поручень в общественном транспорте.

Мужчина был задержан 9 марта в брюсселе метро. Затем, в сети появилось видео, на котором молодой человек, уровень с лица хирургическую маску, положите пальцы в рот, после чего он согласился взять их поверхности, за которые держатся люди. Брюссельский метрополитен после аварии, сказал, что поезд был снят с маршрута и продезинфицированы. Тот же молодой человек, как оказалось, или он был пьян или под воздействием каких-то веществ.

В США и 20 марта она была арестована женщина, которая в глазах сотрудника супермаркета лизать ручку двери холодильника. Как сообщило издание Kansas City Star, менеджер магазина Фестиваль Foods в городе Маршфилд, Висконсин, могу вам ручки дезинфицирующее средство, бросил взгляд на одного из покупателей. В ответ она лизнула недавно отполированная поверхность.

Сотрудники магазина сразу же нужно продезинфицировать ручку двери новый холодильник — и вызвал полицию, которой женщина сказала, что она сделала это в знак протеста против коронавируса.

Please RT this so people can know how to properly be sanitary on the airplane pic.twitter.com/x7GX9b4Lxc— Эва Луиза (иг @avalouiise) (@realavalouiise) March 14, 2020

Возможно, покупатель, охраняют против эпидемии, последовали его примеру, блоггер по имени Эва Луиза, которую он пытался запустить в социальных сетях TikTok «конвекции вызов». 17 марта в социальных сетях появилось видео, на котором молодая женщина лижет унитаз в самолете. Он попросил меня следовать его примеру, чтобы «люди знали, как правильно соблюдать гигиену в самолете».

Позже блогер заявил изданию The Insider, что устала бороться с гражданством, чтобы внимание публики, и он пошел на отчаянный шаг, чтобы его заметили.

И еще придумали первыми, чтобы показать свою храбрость перед дочерью, то сначала ты должен к предметам в местах общего пользования, в Иране. Еще 1 марта в сети появилось видео, на котором паломники целуют сетки в Мавзолей Фатимы Берет в городе Кум. «Прекратите так пугать людей инопланетян», — сказал на видео один человек, если бы решетка в месте, священном для мусульман-шиитов места. Потом она поцеловала решетку, и сказал, что коронавирус — «ничего в отношении святынь». В другом видео человек, который пришел в храм, лизнул решетку со словами, что «собрать все коронавирус». В тот момент, в Иране были заражены COVE-19 978 человек, 54 человека погибли.

Videos on social media show Ирана licking shrines amid controversy over calls to close access to the shrines. #Иран has recorded the highest number of #коронавирус cases in the Middle East. More here: https://t.co/K8O0DBk1zC pic.twitter.com/ywyXJjDTvm— Al Arabiya English (@AlArabiya_Eng) March 1, 2020



Категория: Мода