Ольга Куриленко в масштабе coronavirus и сказал, что все было


Опубликованно 27.03.2020 17:57

Ольга Куриленко в масштабе coronavirus и сказал, что все было

Ольга Куриленко

40-летняя Ольга Куриленко, которая на прошлой неделе заявила, что она был диагностирован коронавирус, продолжает делиться новостями о ее состоянии здоровья. Несколько часов назад актриса опубликовала новое фото в включи, на котором позирует с четырех лет, его сын Александр, и подпись его, сообщил, что, в зависимости от собственных ощущений, полностью исцелился. Несмотря на это, Ольга продолжает оставаться в самоизоляции со своей семьей.

Я думаю, что я полностью исцелен. Короче говоря на течение заболевания: в первую неделю, я был очень плохо, и я почти все время лежала с температурой и спал много. Я спал 12 часов ночью и потом еще 3-4 часа в день! Подняться было тяжело. Усталость ума. Головные боли дикие. В вторую неделю температура полностью исчезли, и кашель. Усталость осталась. Теперь, практически никаких симптомов нет. Просто немного кашель есть утром, но он полностью потратил на весь день. Теперь, я беру отпуск и провести время с его сыном. Держитесь! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. е)

— говорит ольга Куриленко на течение заболевания.

Ольга Куриленко и его сын Александр

В комментариях Ольга пояснила, что сын не схватил от нее опасных вирусов и полностью здоров. Звезда также сказал, что сейчас лабораториях практически перестали делать тесты на COVID-19:

Тестов не хватает на все, и их теперь берегут только для людей в тяжелом состоянии.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко добавила, что не поддавалась панике, потому что все, что она лежала в тяжелом состоянии, и надеялся только, что все происходит.

Напомним, что на прошлой неделе, Ольга Куриленко сказала, что врачи диагностировали у нее коронавирус, это в момент звезды около недели была обработана опасной инфекции. Позже актриса призналась, что врачи ему не назначают никаких лекарств, кроме парацетамола, который она от боли и температуры. Куриленко дополнительно принимала витамины для повышения иммунитета. Ольга заявила, что он не знал, где именно заразилась коронавирусом, но предположил, что он мог подхватить инфекцию где угодно, например, взявшись за ручку такси.

На днях также стало известно, что Ольга Куриленко рассталась с его 31-летний друг, Бен Кура. Ходят слухи, что пара не может быть вместе из-за не совпадения времени работы.



Категория: Развлечения