"Это правительство не воровать": речь Гончарук в парламенте


Опубликованно 28.03.2020 01:09

Дорогие Украинцы!

В этом правительстве нет коррупции и это систематическая он воевал с первого дня до последнего.

В сентябре журналисты спрашивали о борьбе с коррупцией и привел в пример "Центрэнерго". Я обещал, что до конца отопительного сезона мы будем решать этот вопрос — и мы это сделали. Решение этой компании было сделано.

Наряду с этим, мы изменили управление в десятках других государственных компаний, которые в течение многих лет был поврежден питатели (ОПЗ, Энергоатом, вышедшие из употребления, и т. д.). Несмотря на статус и названия. Правила одинаковы для всех.

[тип носителя="видео" позиции="1"]

Поэтому мы особо сильно нападают в последние месяцы. Несмотря на сопротивление старой системы, правительство приняло десятки непростых решений. Но на пути изменений не делать шаг вперед и два шага назад.

6 месяцев-это очень короткий срок для оценки результатов любого правительства. Хотя некоторые результаты нашей работы, то украинцы уже могут смотреть на оплату.

За этот период мы заложили основу для возобновления в стране — рекордно низкая инфляция, рекордно выгодного размещения евробондов.

Разделение "Нафтогаза", запустить запись приватизации, первые концессионные конкурсы, доступные кредиты для предпринимателей.

Все, что мы начали вместе с вами. И это нужно продолжить.

Независимо от статуса, я буду работать для того, чтобы Украина была успешной.

Я верю в Украину и в наш народ.

Спасибо!

Алексей Гончарук

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Люди