Меган Марк в слезах покинул королевскую семью


Опубликованно 28.03.2020 09:45

Меган Марк в слезах покинул королевскую семью

Герцогиня Кембриджская в непростой выезд Меган и Марк принц Гарри в Канаде, сообщает издание The Sun. СМИ обратили внимание на состояние Кейт Миддлтон во время последнего выхода герцогов Предложения на официальное мероприятие в статусе членов королевской семьи. Они побывали в Вестминстерском аббатстве по случаю дня Содружества Наций в Великобритании 9. Марта.

«Честно говоря, я думаю, что Кейт неоднократно новейших разработок. Она, Гарри и Уильям когда-то были так счастливы трио», — заявил источник в королевских кругах издания Vanity Fair.

Друзья герцогов Активов также отметил, что пара была очень напряженной, несмотря на улыбки на лицах: «Это было нелегко для всех. Я думаю, в основном они очень обеспокоены», сказал ваш знакомый издание The Sun.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс подчеркивает, что младший сын принца Чарльза нервничать, было так, что в буквальном смысле за руку женщина терминами, все время, если это возможно. «Когда он приехал, в тот момент, когда он и Меган больше не было держаться за руки, он тут же стал вертеть обручальное кольцо, как будто это дало ему уверенность в себе. Даже если это за ним, как их создать, он не имеет достаточно, он нуждался в поддержке», - сказал Джеймс.

Она добавила, что при встрече с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон герцогов Соус больше тепла показали немного, как Кембридж. «Особенно Гарри — он одарил Кейт действительно нежной улыбкой», - говорит Джеймс. Но с братом, по ее мнению, он приветствовал куда прохладнее.

Печаль на лице Марк журналисты также отметили в ходе последнего частного приема в Букингемском дворце. Как рецензент The Telegraph Брайан Гордон сообщает, видел, как они «опустошили» и с трудом она сдержала слезы.

«Если я наблюдал, как герцогиня имеет свои последние обязанности, меня охватила глубокая печаль. Печаль, что мы уже так далеко, печаль, что они не работают, и печаль, что придерживаются менее чем через два года после блистательной сказки свадьба-это первая «цветная» человеком, присоединившимся к ней, британская королевская семья исчезает», - написала она.

Гордон также подчеркнул, что Меган явно страдал сильным супруга: «Со стороны вашего отъезда сладкий и окрашенным в глубокий траур — казалось, горько-не для себя, а для человека».

Как разделить очевидцев, разделение Меган с Гарри тоже был очень эмоционально — она не могла сдержать слез. После этого герцогиня отправилась на остров Ванкувер в сына Арчи, и принц остался в Лондоне, чтобы решить финансовые проблемы.

Официальная причина того, почему пары был вынужден разделиться, не назвали. Однако инсайдеры западных СМИ сообщают, что Гарри есть еще некоторые организационные проблемы с его благотворительным фондом.

С 31. Марта герцогов Ассизи быть полномочия граждан без монархической и обязательств. Помимо того, что они также намерены стать финансово независимым. Изначально Гарри и Меган их жизни вздумал, через свой собственный бренд через сайт Royal Sussex, однако этот план был искать королева Елизавета II отказался Теперь паре придется их искать альтернативные источники дохода кроме денег вам принц Уэльский выделят за счет заработанных средств в размере 21 миллиона фунтов в год.

Сейчас супруги живут с сыном в роскошном особняке стоимостью 14 миллионов фунтов стерлингов на берегу моря. Они также намерены сохранить свою собственность вотчины Frogmore, который расположен совсем недалеко от Виндзорского замка и свадебный подарок от королевы Елизаветы II. Но сейчас Марк и Гарри будут платить за аренду, а также вновь 2,4 млн фунтов потратили на ремонт из средств налогоплательщиков.



Категория: Мода