Проблем: "я только эстафету, где на Вешалке с Марк приехал, хорошо говорить"


Опубликованно 30.03.2020 03:12

Проблем:

Владимир Проблем/ фото: Дмитрий Я

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Проблем в эксклюзивном интервью XSPORT подвел итоги первой гонки чемпионата мира, рассказал о готовности команды к борьбе за медали, а также рассказал новые подробности о строительстве танцует сложный Цикл

Как я и обещал тренер, команда планомерно вели к чемпионату мира. Мы видим, что желание бороться есть, обе команды очень конкурентоспособны. Я думаю, что у нас все получится, чтобы выиграть медаль.

Девушки очень хорошо показано в спринт. Лена, может быть бронза, не хватило 4 секунд. Если вы еще 200-300 метров, то я думаю, что она бы работала. Идем дальше лечить, пока доволен состояния компьютера. Немного удачи нам, но и на нашей улице праздник.

К сожалению, демо Вешалке не был последний выстрел, да и в последнем туре не получилось. Немного в Швецию на стойке. Надо понимать, что последний выстрел, всегда должны быть адаптированы.

Я думаю, что еще есть время, и Дима проявит себя. В гонке преследования-это не большое отставание, с хорошей тягой, можно даже бороться за медали.

Я только эстафету, где Дима с Нас могут использовать ее. Есть еще b женщин в стадии отдельные гонки. Мы будем бороться...

Юлия, вот придет, но мы видим, что все наши спортсмены в хорошей форме, и вам сложно будет попасть в состав. Разве что кто-то из спортсменов, мы будем заботиться на трость, то Юлия может вмешаться в случае гонки.

Теперь она была третей в спринте Кубка IBU, побежит еще одна гонка преследования, и тогда уже приедет в Антхольц. Спустится с гор, жить в нижней части, и будет планомерно готовиться к чемпионату Европы.

Они говорят, что да. Но мы согласны, что, если она, по крайней мере, небрежность, она будет идти "в ногу", как говорят в мяч, и не может убежать до максимума, чтобы защитить ее потенциал в эстафете. Пускай настя и попробовать свои силы. Если это не работает, стрельба, будут силы.

В одной эстафете простой круг, там все зависит от качества и скорости съемки. Я думаю, что в них с Димой есть шансы.

Это уже по ходу будем определяться, потому что 6 человек в начале, а не 4, как на чемпионате мира. Это уже легче, потому что у нас всего 7 спортсменов, за то, что мы найдем возможность. Кроме того, на чемпионате Европы изменилась программа. Вместо индивидуальной гонки его пса в. Это уже вносит определенные корректировки. Эта гонка больше подходит Марк приехал, Клянусь. Состав определят Тренеры. У нас заявка будет 7 человек, и там уже будет решать.

Я думаю, что шансов мало, потому что там будет наш первый компьютер. Я думаю, что уже за пределами Кубка IBU, и что группа поедет на Чемпионат Европы.

Она готовится к чемпионату Европы. Пока не достигнет хорошей информации об их состоянии. Были некоторые проблемы со здоровьем, но уже начали пройти определенные процедуры, и теперь все хорошо. Хорошо, что вовремя удалось решить все проблемы. Тренер сказал, что Даша будет готова к чемпионату Европы.

Это нам сказали идти вместе с Дашей, потому что здесь, на чемпионате мира у нас достаточно тренеров. Сестры Спокойным тренируются с Шарм, и Марк не занимается отец, Вершина тренер на рыбу. Что касается Лена, у нас такая же Шамрай, лесников. Зачем делать проблему?

В Black мы ожидаем в долгосрочной перспективе, и это не логично отправляется без тренера. Потому и приняли такое решение. Здесь мы делаем, нет проблемы. В следующем сезоне, конечно, будем вносить коррективы.

19 февраля утром у нас будет совместное совещание с руководством IBU. Мы будем представлять здесь Цикл, обсудить все вопросы, пригласим специалистов с IBU посетить комплекс, чтобы получить лицензию для проведения соревнований.

Сюда приходят 6 человек, в том числе и Александр Шевченко, а также руководителя проекта. Что касается чемпионата Украины, то, возможно, что план осуществляется в Цикл.

Напомним, сегодня, 16 февраля, пройдут две гонки преследования, в которых наибольшие шансы имеют статуи под 4-м номером Елена Опасна, так как Дмитрий Вешалке, занявший в спринте 10-е место.



Категория: Спорт