Новые медитации: голливудские актеры увлекся керамикой


Опубликованно 30.03.2020 10:33

Новые медитации: голливудские актеры увлекся керамикой

Мужчин Голливуда-это новое увлечение, которое грозит стать повсеместной: знаменитые актеры, занятые в керамике, и теперь проводить вечера за изготовлением вазы и пепельницы, демонстрируя результаты труда в социальных сетях.

Один из последних, кто решил посвятить свое свободное время колесо горшечника, были Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, звезды картины "Однажды в Голливуде", занимаюсь гончарством вместе в студии, в которой Питт сыграл дома.

Летом прошлого года издание The Sun рассказала, как было весело вместе, Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. "Брэд доме есть своя студия скульптуры, а Лев любит, чтобы вернуться, сказал таблоиду источник. Иногда они общаются с коллегами-художниками бреду, иногда только вдвоем. Лео приносит бутерброды из своих любимых мест, Сэлом, и они провели вечер по-мужски, до утра создания произведений искусства".

Брэд Питт-известный любитель и коллекционер, и с тех пор он развелся с Анджелиной Джоли, искусств и ремесел области прикладного искусства помогли ему пережить стресс. В 2017 году газета "Дейли Мейл" рассказала, что в разгаре бракоразводного процесса, актер начал ходить в студию британского скульптора Томаса Хаусаго где 15 часов практикуется в создании скульптуры. "Искусство для него-это способ сосредоточиться на чем-то одном, отключая разум от всего остального", - заявил тогда изданию неназванный источник.

Актер Сет Роген страсть к керамике привело не развод. Скорее наоборот: он начал создавать кружки и вазы, благодаря своей жене, увлекался изготовления изделий из глины еще со школы. Однако он начал с пепельницы.

"У меня очень напряженный мозг, поэтому я всегда ищу что-то, чтобы заполнить их, объяснил Роген в декабре 2019 года в интервью журналу. Результаты моей работы во многом нематериальные, так, чтобы иметь возможность делать то, что вы можете держать в руке, он был очень привлекательным. Моя жена работала с керамикой со школы, и она пыталась вовлечь меня. Кроме того, я был немного одержим пепельницы, поэтому я успешно начал с ними".

Я сделал этот горшок и растет эта штука в нем. pic.twitter.com/VyFJak6x53— Сет Роген (@Sethrogen) 3 Февраля 2020 Года

Сет Роген признался, что его первая пепельница посмотрел ", как оно делает ребенка".Тем не менее, он начал ходить в гончарную мастерскую в Лос-Анджелесе со своей женой, и вскоре понял, что каждый раз с нетерпением ждут, чтобы поехать туда снова. "Были дни, когда я был очень горд собой, и случилось так, что я сказал, "Черт, я не в состоянии сделать это." Только сегодня утром я разбил огромную вазу, вынув из духовки, а я так волновалась", - посетовал в интервью актер. Хороших работ актера хвастается в Твиттере. Например, горшок, в котором он даже сумел вырастить растение.

Кончилось тем, что Сет Роген и его жена создали гончарную мастерскую у себя дома — по его словам, он был слишком ленив, чтобы регулярно выходить, а кроме того, пара не хотела оставить в покое в течение длительного времени ваша собака.

Первым в Голливуде, кто показал всему миру свою любовь к керамике, был, между тем, актер Джеймс Франко, добрый друг Сет Роген: в течение длительного времени он не удивил зрителей своим талантом, не связанные с кино. В 2017 году в научно-исследовательском центре гончарного искусства в Университете штата Аризона прошла выставка братьев Франко – Джеймс, актер, а Тома художника. Он был выставлен, однако, не ваз или скульптур, и высокие трубы-колонны: братья позолоченный металл глины и смело написана в духе Марка Шагала, или в начале Пабло Пикассо.



Категория: Мода