У Лев Лещенко подтвержден коронавирус. Он находится в реанимации


Опубликованно 30.03.2020 15:00

У Лев Лещенко подтвержден коронавирус. Он находится в реанимации

Лев Лещенко

Народный артист России, находится 78-летний Лещенко, новый корона-вирус и сейчас находится в реанимации. Его состояние будет воспаление как крайне тяжелое, у него одно легкое.

Певец и его жена в больнице 24. Марта с диагнозом "двусторонняя пневмония". Лещенко вылетел в Москву еще 11. Марта (он вернулся с женой из тура по Канаде и США, после чего находился в самоизоляции), после чего симптомы ОРВИ нашел. Однако больница ждет помощи от врачей не в состоянии, что он решиться в частном болен, его медицинский центр в Хиппи.

Сегодня стало известно, что положительный результат теста на коронавирус Народная артистка России Жанна Болотова, известен по ролям в таких фильмах, как "западня", "журналист" и "дом, в котором я живу". 78-летняя актриса не пошла в последнее время за границу, но в контакт с другом, недавно вернувшимся из Германии. Болотов тоже в Хиппи.

Новым корона-вирусом, многие звезды, в том числе Пласидо Доминго, Идрис Эльба, принц Чарльз, том Хэнкс и его жена, Харви Вайнштейн, Ольга Куриленко и князь Монако Альбер II.



Категория: Развлечения