Клопп: Конкуренты Ливерпуля очень сильный, Гвардиола не откажется


Опубликованно 31.03.2020 07:54

Клопп: Конкуренты Ливерпуля очень сильный, Гвардиола не откажется

Ливерпуль в своем 21-м матче Премьер-лиги в этом сезоне,-сказал 20-ю победу, победив "Тоттенхэм" 1:0. Таким образом, "красные" установили рекорд по количеству побед в топ-5 чемпионат 21 тур.

"Рекорд-это не ощущается как что-то особенное. Мы знаем о нем, и он особенный, но вы не можете чувствовать. Когда кто-то дает трофей-то сделано, но в это время, надо бороться", — цитирует Copa би-БИ-си.

"Это только начало. Ливерпуль " должен продолжать в том же духе, потому что конкуренты очень сильны. Пеп Гвардиола не откажется. Не сдадимся и мы. Пока все очень хорошо".

"Наше лидерство на самом деле не неинтересно. Это когда никто не останется математических шансов догнать нас, тогда мне будет интересно".

Ливерпуль опережает Лестер на 16 очков и имеет матч в запасе и "Ман Сити" отстает на 17 очков. Примечательно, что главный тренер "манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уже признал свое поражение в чемпионской гонке.

В следующем матче "красных" будет дома "Манчестер Юнайтед", единственная команда, которую они не смогли победить в Премьер-лиге. В первом круге на "Олд Траффорд", они сыграли вничью 0:0.



Категория: Спорт