Моя двоюродная сестра – о бронзе в удивление: «на самом деле, это не моя гонка»


Опубликованно 31.03.2020 08:27

Моя двоюродная сестра – о бронзе в удивление: «на самом деле, это не моя гонка»

Настя моя двоюродная сестра / фото - SportBox

Настя моя двоюродная сестра заняла третье место в сингл, смешанный с Руслан Телеком на чемпионате Европы в Разделе. В прямом эфире UA:Perse украинки эмоционально поделился своими впечатлениями о гонке. Моя двоюродная сестра призналась, что она была удивлена такой высокий результат, так как она имеет другие преимущества.

«В самом деле, удивлен – это не моя гонка. Да, я тяну, иногда точно (улыбается), но мне очень трудно бегать на короткие расстояния, потому что я по характеру марафонец мой метаболизм рассчитывается на длительный срок поддержки средняя скорость на долгосрочной перспективе. Так что мои независимые масс-старты с преследованием. На удивление я очень быстро, уже не знаю, и не могу идти быстро. Я могу идти долго, но не так быстро. Удалось хорошо стрельнуть – мне, это хорошо, но слишком далеко был стартовый номер - я не очень хорошо разбираются в этих «разборках». Кто я виноват? Надо было лучше стрелять в квалификации!

Сегодня я был не на полных парах, потому что я знал, что здесь длинный спуск, а затем длинный подъем, могли будут здесь ноги. Багор стоя .. знаете, я уже на съемки и сказал: «о, только не Ты-только не Ты -!». Потому что еще после первой установки и налево, и ветер, и когда слева ветер дует и разрушает стену, он разворачивается и идет обратно. Понять, как правильно сработать, очень трудно – выбивает винтовку из рук, и это так .. болтается – это не очень хорошо. Надо стать медленным, медленнее снимать, и я неловко. И это того стоит, потому что вы видели, что происходит с первой установки (смеется)!

То, что я буду учить Руслан? (Смех) Он не маленький, все знают, и не первый раз, когда он видит. Я думаю, что он достаточно опытный в биатлоне, а также боец! Я очень рад наблюдать за его борьбой, в последнем туре! Здорово эмоции, супер!»

Елена Перуджа после первой сюрприз, в котором она выиграла деньги, сказал, что он собирается немного отдохнуть от биатлона и покинул команду.

Источник: biathlon.com.ua Антон Пять



Категория: Спорт