Принц Гарри встретился с его экс-подруга челси Дэви на "прощальной" вечеринке в Лондоне


Опубликованно 31.03.2020 09:12

Принц Гарри встретился с его экс-подруга челси Дэви на

Принц Гарри и челси Дэви

Стали известны новые подробности "прощальный" визит 35-летний принц Гарри и 38 лет, Меган Марсель в великобритании, в ходе которого последний раз они участвовали в деятельности, как старших членов британской королевской семьи.

Ранее сообщалось, что Меган вернулась в свою сын в Канаде, сразу после окончания последнего официального визита, и принц Гарри еще несколько дней позже, в Англии, для того, чтобы решить ряд вопросов и провести несколько встреч. Оказывается, в планы герцога Сесть, также был частью праздника прощание с друзьями, где среди других была его бывшая девушка, 34-летняя челси Дэви. По сообщениям издания The Sun, Гарри был очень рад встретиться с "Челси", связь с которой исчезла после ее брака с Меган Марсель.

Принц Гарри и челси Дэви

Гарри знал, что он не будет встречаться со всеми друзьями, таким образом, был организован праздник, на котором собрались все те, кто хотел бы попрощаться перед отъездом в Канаду. Гарри буквально сиял от счастья, когда он вошел в комнату и увидел всех друзей в сборе. Он не верит своим глазам, когда увидел Челси. Они очень крепко обнялись. Он был очень рад, что она присоединилась к веселью. Много шутил, сказав, что Гарри явно не хотел бы, чтобы Меган отслеживали на вечеринке по GPS,

— сказал инсайдер.

Аноним отметил, что, несмотря на тесную связь между Гарри и челси, это не что-то новое начала искра между ними. Он также пояснил, что герцог прекрасно провели время на вечеринке со старыми друзьями и чувствовал себя счастливым и беззаботным.

Напомним, что принц Гарри и челси Дэви встретился с 2003 по 2010 год, и он несколько раз оставил снова сходились. После разрыва бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения, в 2011 году, они даже вместе посетили свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, после которой Дэйви сказал, что она не готова стать женой принца.

Chelsy Davy на свадьбу Меган Марсель и принц Гарри

Принял участие в "Челси" и на свадьбу своего экс-любовника и Меган Marcel. Праздник принц Гарри пригласил и еще его бывшая девушка, прекратите, — тогда многие сочли этот поступок, принц Гарри окончательной зрелости. Кроме того, и "Челси", и Крессида откликнулись на приглашение экс-друга, и приняли участие в праздновании.

В недавнем интервью chelsy Davy призналась, что она, как и ее экс-любовника, она нашла счастье в личной жизни. Девушка не стала раскрывать имя избранника, но признался, что серьезно их страсть.

Меган Марсель и принц Гарри



Категория: Развлечения