Меган и Марк принц Гарри переехал из Канады в Лос-Анджелес


Опубликованно 31.03.2020 09:12

Меган и Марк принц Гарри переехал из Канады в Лос-Анджелес

Меган и Марк принц Гарри

Коронавирус имеет значительные коррективы в жизнь всех людей во всем мире. Из-за него свои планы 38-летняя Меган и Марк 35-летний принц Гарри, который вместе с 10-месячным сыном Арчи покинули Канаду, куда они переехали после сложения с себя королевские полномочия, и полетел в Лос-Анджелес.пришлось менять

Сообщается, что герцоги Мешки пришли в США на частном самолете, до границы между Канадой и США были закрыты из-за коронавируса. Поселились супруги, по сообщениям западных СМИ, неподалеку от Голливуда, где живут в изоляции. При этом, по слухам, этот переезд будет жить там в течение долгого времени на постоянной основе не планирует семью.

Меган и Марк принц Гарри со своим сыном Арчи

Наконец, вы собрались переехать в Калифорнию, так как в США хотят работать

— сказал источник.

Лос-Анджелес — родной город Марк Меган. Вот ее мать Doria Озера живет. Раньше, чтобы переехать сюда на лето и еще зимой активный поиск дом супругов был запланирован. Его поиск, по словам инсайдеров, которые были даны им нипочем — герцогиня искал особняк, в котором могли проводить важные встречи. Но в свете последних событий эта точка, очевидно, был далеко не решающим. Сейчас герцогиня общается с друзьями оставаться на связи, где некоторые из них обменивают рецепты даже.

Стоит отметить, что США-лидер по числу числу новым корона-вирусом инфицированных людей во всем мире.



Категория: Развлечения