Количество ударов ДМС инста звезда получает ежедневно


Опубликованно 31.03.2020 13:45

Количество ударов ДМС инста звезда получает ежедневно

С более чем 11 миллионов последователей, это невозможно для 25-летнего, Чтобы не отставать от бесчисленных Instagram пинги она получает от поклонников.

“Я не читаю мой ДМС, что много, но я получаю столько каждый день я никогда не смогу увидеть их всех ... я бы хотела прочитать их все, (но) это слишком много,” сказала Тэмми, прикидывая, не было бы и “за 100” сообщений за один день.

Новости.ком.АУ догнал Тэмми в родном городе Голд-Кост, в начале этого месяца, как она готовилась к запуску один из ее крупнейших проектов на сегодняшний день – сотрудничество с мода онлайн ох-ох продавца.

Прихода ее сестры Emilee, Эми и звезды, с братьями и сестрами все вместе за день до съемки для кампании в розовый отель.

С сочетания спортивного до глэм-парадная одежда показывает много кожи, ох-ох х Коллекция Hembrow многие фирменные сестер выглядит.

Тэмми Hembrow в одном из ее крупнейших проектов на сегодняшний день, сотрудничество с главной. Фото: Прилагаются.

Место было идеально подходит для Голд-Кост сестры с пальмами и тысячелетней розовыми стенами, делая его похожим на фильтр реальной жизни Instagram.

Несмотря на то, что день работы на Тэмми, Эми, 29, Emilee, 28, и звезды, 19, он не чувствовал, что путь, с сестрами смеялись и друг друга с полуслова, когда они говорили в новостях.ком.АУ.

Четверка втиснулась в некоторых завтрак после раннего прическа и макияж вызов и, несмотря на то, что glammed вверх, точно так же спокойно, как если бы они догоняли вокруг кухонного стола.

“Это так весело работать с моей сестры, но, конечно, иногда мы бодаться,” Тэмми съязвил, как и ее сестры, разразился смехом.

Так, они часто бодаться?

“Я не знаю”, - Emilee сказал со смехом. “Я чувствую, что Эми и Тэмми, используемые для борьбы, но теперь они не работают вместе, чтобы они не дрались вообще.”

“Только иногда”, - сказала Эми.

“Я думаю, что если вы работаете над конкретным проектом в течение длительного периода времени он становится напряженным,” Emilee добавил, в то время как Тэмми вмешался: “но обычно это так весело.”

Эми, Тэмми, звезды и Emilee снимал эту кампанию на Золотом Побережье в начале этого месяца. Фото: Прилагаются.

Тэмми, Эми, Emilee и звезда уже приближается к 13 млн. последователей Instagram между ними, поэтому неудивительно, что они часто вызывают ответ Австралии Кардашьян.

Тэмми был первым, чтобы начать на фото-обмена приложение, когда в 19 лет она начала документировать свою беременность с первым ребенком Волк.

Она также имеет дочь Саския и доли обоих детей с экс-женихом рис Хокинс.

“Я была вновь беременна, когда я начал действительно попасть в него, и у меня просто было много времени на моих руках”, - сказала Тэмми.

“Я начал вести дневник, как только через мой Instagram, Я думаю, и люди начали действительно нравится то, что я был вывешивать и говорить не о чем.

“Я также был в фитнес, чтобы людям нравилось быть беременной и еще супер в фитнес. Он просто очень органично и я вынужден Emilee, чтобы получить Instagram.”

“Она была, как вам нужно, чтобы сделать Instagram теперь, это так весело, работая со всеми этими брендами и прочее”, - сказал Emilee.

“И тогда я сделал мой, и вы, ребята, (Эми и Звезда) сделал твой”.

Несмотря на Instagram все еще находится в зачаточном состоянии, тогда и срок влияния, даже еще не изобрели, Тэмми “прыгнул” на возможности для бизнеса приложение для обмена фотографиями производства.

“С самого начала, я был как, ‘я собираюсь сделать что-то из этого,” сказала Тэмми.

“Я помню, Тэмми увидел потенциал очень рано, и она рассказывала нам (об этом),” Эми добавил.

“Я видел, как люди с таким количеством последователей, которые ничего не делали с ним,” сказала Тэмми, “и я был бы, они могли бы сделать так много с бизнеса и брендов или любой другой. Поэтому я просто ухватился за эту возможность”.

Тэмми была первая Hembrow, чтобы попасть на Instagram и убежден, Emilee, чтобы тоже присоединиться. Фото: Прилагаются.

Сегодня, Форсайт Тэмми окупилась десятикратно. Мать двоих есть лучший-продажа фитнес-приложение Тэмми Hembrow подходят, а также ее собственную одежду коллекции саксонского линии.

Она и ее сестры также можете сделать большие деньги из Instagram индоссаментов, с социальными медиа измерения влияния маркетинга на ступицы оценивая, что Тамми могут заработать до $36,000 за платный пост.

Но, несмотря на уровень их известности, сестры не делиться всем со своими последователями.

Их младший брат и сестра все еще находятся в их середине подростков, и редко на своих страницах Instagram.

“Наш 16-летний брат ненавидит его, он получает так с ума, если мы размещаем фотографию его мы должны принять их, потому что он ходит в школу для мальчиков и, видимо, они знают, кто Тэмми”, - сказала Эми.

Emilee счастливо женат с двумя детьми, Алия и Габриэль, с другой на пути.

Тем не менее, она сумела сохранить самобытность своего мужа в значительной степени в тайне от нее 1,1 миллиона фанатов Instagram.

“Мой муж действительно частная, он не имеет социальных медиа”, - сказал Emilee. “В начале я хотела вовлекать его, но теперь наши отношения так хорошо и я счастлив, чтобы держать его личное и сосредоточиться на работе отделиться от этого”.

По теме: Тэмми Hembrow объятия ‘вверх-вниз бикини тренд

Поскольку расщепление с рисом в середине 2018 года, Тэмми была один помимо включения-выключения отношения с канадским рэпером Jakhoy.

Тэмми признается, что ее уровень славы делает его трудно, поскольку она не может прыгать на шмелей, как и другие люди ее возраста.

“Мне кажется, наши отношения-это так сложно”, - сказала Тэмми.

Также корректировка была слава, что приходит с профилем Тэмми, с старшая сестра Эми доказать, что она особенно оберегал ее.

Хотя Тэмми была следующей на Instagram в течение многих лет, теперь ее знаменитого выступления на 21-й день рождения Кайли Дженнер сделал ее любимый таблоид.

По теме: Тэмми Hembrow делится своими безумными попой трансформации

“Я очень защитные из их все, поэтому я думаю, что это, наверное, мне труднее, чем это было на ней,” сказала Эми.

Для Тэмми, “ЛПВП-самые худшие”, потому что сейчас она “следовал из моего дома каждый день”.

“Я привык к этому, но я, как, ‘что? Я просто ходить в спортзал, а потом домой”, - сказала она.

Вместо того, чтобы уделять внимание тому, что будет написана о ней, Тэмми фокусируется на более важных вещах в жизни.

“Я имею в виду, я вам буквально в истории, которые просто полностью составлен и все такое, я даже не знаю, где это,” сказала она.

“Так это раздражает, но я просто так привык к нему, теперь мне плевать ... я просто сосредоточиться на своем бизнесе, я и мои дети.”



Категория: Мода