Это провал: Как депутат-тест на коронавирус сделал


Опубликованно 01.04.2020 02:03

Это провал: Как депутат-тест на коронавирус сделал

Вчера народный депутат Анна Скороход сообщил, что он подтвердил положительный тест на коронавирус-Коув-19. Позже он подробно рассказал, каких усилий стоило сделать этот тест.

Вчера народный депутат Анна Скороход сообщил, что он подтвердил положительный тест на коронавирус-Коув-19. Позже он подробно рассказал, каких усилий стоило сделать этот тест.

Оригинал телеграммы-канала Анна Скороход

День 1. Была температура 38 ночью, боли в мышцах, очень болит голова. Фонд за все это можно было найти и в другой, но решила сделать тест, потому что у меня есть, но для ребенка беспокоит. Я пошла в клинику. Там инфекционное (!!!) офис встретил меня в одноразовые маски и сми. Посмотрел, послушал - сказал, не является. Он попросил меня сделать тест, отказался, сославшись на то, что испытания, только если на 100% симптомов, отправлены для можете связи с хирург, специалист очень компетентный, все проверил, в том числе крови, и еще посоветовали сделать тест. Но другие врачи это решение не поддержал тест и не потратили.

.end-video { position: relative; } .end-video .video-js .vjs-big-play-button { left: 50%; top: 50%; margin-left: -1.1em; margin-top: -0.8em; } .end-video .vjs-embed-button{ background: url("/img/icons/embed.png") no-repeat center center; } .end-video .vjs-embedoverlay{ position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; } .end-video .vjs-embedoverlay .vjs-embedoverlay-input{ background-color: rgba(0,0,0, .5); color: white; font-weight: 600; } --> --> --> --> 112.ua

День 2. Температура, боли в мышцах, головная боль, и новая атака - плохо пахнет. Он решил сделать получить тест.

Выяснили, в каких лабораториях делают. Позвонил к ним, сказали, что их не могу, их приносят прямо в анализ, вызовите скорую, они берут мазок.

Звоню в скорую помощь (я говорю симптомы и причины для беспокойства), принимают вызов, говорят, что ожидают команду. Вспомнить - бригады не будет, это не в компетенции скорой помощи. На вопрос, что делать - звонить врачу (у меня еще никогда не было). Поликлиника не работает. Контакт семейного врача у меня не было. Звоню снова, объясняю всю ситуацию, что маленький ребенок не их компетенция. Я использую, как все думают, дорогой фразы - я мп, они говорят, вызывает начальника смены.

Вспомнить (я говорю симптомы и причины тревоги снова), то же самое, после 15 минут ругани, и мне предлагают пойти в инфекции в Белой Церкви, я говорю, что ПЦР делают? Нет, только экспресс, но это все, что мы можем.

Подумав немного, и поговорить с друзьями доктора, он решил пойти в александровскую больницу, и еще сделать тест. Здесь уже коркой работает (я использовал его, я этого не скрываю), сделали экспресс-тест на грипп и люк 19. Отрицательные. Но сразу предупредил, экспресс-тест не является точным, и результат показывает, в течение 5-10 дней симптомы. Спросил ПЦР, но решение о ее проведении принято каждое утро на совещании врачей (собрание для теста?). Также обнаружили, что ПЦР принимает в частной клинике "Добробут", когда вы звоните "скорую". То, что я на самом деле сделал. С тест бесплатный, платить мне вызов и защитные костюмы, фельдшеров.

Итого:

Для того, чтобы сделать тест, мне потребовалось: 2 дней, корочка заместитель (и тех, кто его не имеет? Кстати, все еще стыдно к использованию) и 4100 грн за вызов "Золотой" (а что делать тем, у кого их нет?).

И вас со всех сторон говорит нам, что Украина готова мяса верно?

Все хорошо, и критику здоровье!

Анна Скороход

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикации и писать blog@112.ua.



Категория: Люди