Настои травяные для повышения мужского либидо


Опубликованно 01.04.2020 07:48

Настои травяные для повышения мужского либидо

Повысить мужское либидо можно с помощью трав.

Можно использовать настои из мяты, крапивы, клевера, зверобоя. Нужно взять по 5 чайных ложек каждой травы, залить смесь кипятком и оставить на 1 час. После этого настойку обязательно процеживают и пьют 3 раза в день. Наиболее полезным компонентом такого настоя является крапива.

Еще один хороший и эффективный настой готовится с цветков травы боярышника. Нужно будет взять 3 столовые ложки цветков, залить их 3 чашками холодной воды и оставить на 10 часов в темном месте. Через 10 часов настойку необходимо прокипятить в течение 5 минут, подождать, пока она остынет, и выпить.

Хорошо известен своими свойствами по повышению либидо у мужчин дайкон, он же японская рейка. Подготовка-это очень просто. Смешать перетертый дайкон, морковку и яблоко и добавить в смесь немного лимонного сока и меда. Блюдо рекомендуется есть 3 раза в день.

Очень эффективен настой дубровника. Необходимо взять 5 чайных ложек растения и залить стаканом кипятка. Аналогичными свойствами обладает столовая ложка чистотела, как она шишек, почек березы, зверобоя, тысячелистника и череды, пасты 500 мл кипящей воды. Оставить на час-полтора, а после выпейте.

Вы можете использовать сок алоэ. Возьмите сочные свежие листья и сок из них. Он будет стимулировать кровообращение в пенисе и улучшать эрекцию. В 150 мл сока нужно добавить 400 мл кагора и 300 г хорошего меда. Оставьте смесь на 5 дней. Постепенно съесть. Для сок алоэ можно добавить сок пяти лимонов, полкилограмма орехов и 400 г меда. Эту смесь нужно настаивать в течение 10 дней.

Хорошим средством является блюдо, приготовленное из чернослива, кураги и изюма (каждого по 100 г), ложки гвоздики, сахара и корицы. В блюдо можно добавить около 30 мл красного вина. Получается очень вкусно, что, среди прочего, повышает либидо.

Народ очень популярна смесь орехов и меда. Рецепт очень простой, но от этого не менее эффективный. Старайтесь есть такие блюда как можно чаще. Мыть данные лакомства можно настойкой женьшеня. Она оказывает благотворное воздействие на либидо и нервную систему, нормализует сон и позволяет бороться со стрессом.

Еще одним очень эффективным средством для повышения либидо у мужчин является корень калгана. Известен с глубокой древности за его чудесные свойства. В состав этого растения входит множество веществ, оказывающих положительное влияние на мужской организм в целом и на либидо в частности. Калган наполняет организм сексуальной энергией, стимулирует иммунную систему и позволяет быстро бороться с различными заболеваниями.

В состав многих народных рецептов для укрепления мужской силы являются шиповник и женьшень. Последний обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, стимулирует деятельность половых желез. Его рекомендуется употреблять при ослаблении либидо, нарушениях потенции, истощении, ипохондрии, усталости, депрессии. Помимо этого, корень женьшеня позволяет улучшить работу сердечно-сосудистой системы и нормализации артериального давления.

И шиповника-это настоящий кладезь витаминов и минералов, активно участвующих в кровообращении, жизненно важных обменных процессах и работе внутренних органов. Также шиповник нормализует работу нервной системы.

Для повышения либидо можно принимать настойку мать элеутерококка. Помимо этого, она повышает устойчивость мужского организма, позволяет ему легче адаптироваться и переносить различные неблагоприятные воздействия, снижает утомляемость во время физических упражнений и улучшает работу мозга.

Для материалов: kakbik.ru



Категория: Здоровье