Кимбалл Маск решил не следовать его старший брат Ilona


Опубликованно 01.04.2020 11:18

Кимбалл Маск решил не следовать его старший брат Ilona

Младший брат Илона Маска, 47-летний Кимбалл, решил научить молодежь правильно питаться. Шеф-повар, ресторатор и владелец инновационной город закрывает, в недавнем выступлении в передаче «Разговоры о еде с Дани Ниренберг» Кимбалл Маск говорит, что он пытается привлечь молодых людей к участию в производстве продовольствия. «Мы учим их заботиться о еде — и мы делаем это», — сказал Маск.

В пищевой промышленности (имя Кимбалл Маск пытается занять то же место, что его брат Аялон уже забил для мировой автомобильной промышленности — он точно так же стремится получить репутацию как новатор, но гораздо интереснее сделать еду, а не машины.

В 2016 году, Кимбалл Мускус, профессиональный шеф-повар, основал компанию Square Roots на ферму, на которой выращивали овощи и зелень, расположен в одном из зданий в Бруклине. Ферма вертикальными рядами высаженных растений, освещены искусственно, считает, что это идеальный способ, чтобы накормить жителей города из свежих местных продуктов, выращенных в экологически чистый способ. Согласно информации портала CNN Business, теперь Маск планирует создать лишнее, где будет 25 огромные контейнеры, регулируемый кондиционер, холодильник и система контроля биологической безопасности.

Кимбалл Маск рассказывает, что еда очарован с детства. «Когда я был ребенком, единственный способ собрать семью за столом, готовить для них обед», — рассказывал он в CNN Business. Он добавляет, что, пока, в 90-е годы все были одержимы новые возможности, которые предоставлял интернет, увлекала кулинария.

Идея создания фермы появилось в начале XX века, но по-настоящему понять можно только сейчас, с появлением новых сельскохозяйственных технологий, таких как гидропоники, на что это и воздушного судна. И действительно, Кимбалл Маск не первый, который основал ферму, где выращивают 120 сортов зелени, овощей и клубники. Конкуренцию ему Джефф Безос, который в 2013 году основал компанию Изобилия в Силиконовой долине, где выращивают овощи.

Square Roots не только компании Маска молодой: прежде чем стать фермером, он создал в США сеть ресторанов Кухни.

Первый отель был открыт в Боулдер в Колорадо — университетский город, где поезд ресторан с thomson и запеченная тыква с фисташками легко завоевать сердце докторантов и докторов наук.

Теперь Упакованы Маски есть также рестораны в крупнейший город штата Колорадо, в Денвере, и в Чикаго, в штате Иллинойс: их концепции, – совсем в духе самых прогрессивных учреждений. Это подразумевает, что продукты доставляются на кухню от местных производителей, отобранных по сезонам (не из свежих ягод в зимний период).

Кстати, если сравнивать карты, то большой разницы между чикаго и boulder ресторанов нет, хотя расстояние между этими городами составляет более 1600 км, и там, в разделе закусок есть тако салата с начинкой из морского окуня в тебя побери, маринованный лук, редис и соус тартар с перцем, а среди горячих блюд, обнаружен лосось с гарниром из топинамбура, грейпфрута, апельсина и renault хрен.



Категория: Мода