Вы не можете посетить ваш партнер в Виктории


Опубликованно 01.04.2020 11:57

Вы не можете посетить ваш партнер в Виктории

Те, кто не живут вместе, не разрешают навещать друг друга дома, по словам главы полиции штата.

Лиза Невилл ответил кому-то на Twitter с просьбой, если она могла бы пояснить, если бы вы могли посетить вашего партнера, если они жили одни.

“Вы не можете посетить ваш партнер по социальным причинам”, - сказала она.

“Есть выберите причинам вы можете отправиться в дом вашего партнера. Они четко изложены в директивах начальника офицеры здравоохранения”.

Государственной директивы не следует принимать посетителей и, в свою очередь, вы не должны побывать в чужих домах во время пребывания в направлении дома.

“Конечно, можно приветствовать гостей в свой дом, когда они оказывают вам помощь и поддержку, когда вы нездоровы, инвалидов, пожилых или беременных,” он продолжается.

По теме: можно сесть в парке?

По теме: только 16 отмазки для выхода

Две женщины сидят на скамейке, как сотрудники полиции штата Новый Южный Уэльс патруль на парк Рашкаттерс-Бэй в Сиднее. Картина: Джоэл Carrett/ААР

Направление вступившего в силу в полночь 30 марта и продлится до 13 апреля.

Это относится ко всем, в Виктории и просит всех жителей оставаться дома, чтобы остановить распространение коронавируса.

“На сегодняшний день, большинство подтвержденных случаях инфицирования коронавирусом связаны зарубежные поездки, однако есть растущее число эндемичных случаев заболевания, возникающие в обществе”, - говорится в директиве.

“Оставаться дома и ограничить контакты с другими людьми, мы можем снизить распространение вируса.

“Если вы можете оставаться дома, вы должны остаться дома.”

Виктория 968 случаев среди 4804 по всей стране.

Премьер Даниэль Эндрюс также был задан сегодня утром по правилам во время пресс-конференции, повторив, вы не можете посетить вашего партнера.

“Это не работа, это не уход, это не медицинская помощь, что не хочет покупать вещи, когда вы нуждаетесь в них. Он не соблюдает правила, поэтому люди не должны этого делать", - сказал он.

Затем репортер спросил его, если пар выпустят, чтобы тренироваться вместе, почему они не могли пойти друг к другу в гости.

"О, смотрите, я пытаюсь сделать такие пресс-конференции, как фактических," он ответил.

"Если вы хотите, чтобы линии за ваши рассказы, действительно, это не то, что я здесь. Я здесь, чтобы дать вам информацию и факты и отвечать на вопросы так же просто и так же ясно, как я могу.

"Если вам не надо делать это, не делайте этого.

"Мы все должны играть свою роль, и те, кто не будут оштрафованы."

Правила разные в таких штатах, как Новый Южный Уэльс и Тасмания, который по-прежнему позволяет парам, чтобы посетить друг друга.

Комиссар полиции штата Новый Южный Уэльс Мик Фуллер сказал, что посещение партнера расценено как забота, потому что это было важно для психического здоровья.

“Я бы поставил, что под присмотром, абсолютно, психического здоровья, это под присмотром... мы должны заботиться друг о друге”, - сказал он.



Категория: Люди