Молодой и перспективный Питт Масло выбывает из гонки: Кому выгодно?


Опубликованно 02.04.2020 03:48

Молодой и перспективный Питт Масло выбывает из гонки: Кому выгодно?

Самый молодой претендент на роль кандидата в президенты США от демократов Питт Масло исторического оставил для себя из президентской гонки. Что можно праймериз Демократической партии дальше? Самый молодой претендент на роль кандидата в президенты США от демократов Питт Масло исторического оставил для себя из президентской гонки. Что можно праймериз Демократической партии дальше?

“...Сегодня, момент истины, и эта истина в том, что наш путь сужается вплоть до его завершения - за наших кандидатов, но не для наших целей. Мы должны признать, что в этой фазе гонки лучший способ-это верить в эти цели и идеалы, в сторону и помогать, мирить, наша партия и наша страна. Сегодня я принимаю непростое решение приостановить свою кампанию на пост президента", - сказал он.

Гонки Пахту был уникальным. Он был первый кандидат - открытый гей, который в состоянии выиграть достаточную поддержку делегатов.

После первого успеха в Айове и Нью-Гемпшире кампании Пахту боролся, чтобы завоевать цветными избирателями - важная основа Демократической партии на юге страны, но он не пришел в Неваде и Южной Каролине, в США, где он существенно отстает от других участников гонки.

Говоря уже о том, что он не поддержал из гонки, Масло ни один из его соперников.

Однако, как сообщают помощники Байдена бывшего вице-президента Джо, и он Butter языков обменялись новостями. В то же время источники CNN утверждают, что между сотрудниками Байден и Пахту в день подачи заявления состоялось общение на уровне персонала.

Масло завершил свою кампанию на прохождение поворота. Он знал, что дальнейшее участие в гонке станет для него безрезультатно.

Бывший советник Пахту считали, что победа в Айове играет важную роль для результатов праймериз в Нью-Гемпшире и Неваде, а это влияет на успех фандрайзинга, благодаря чему активизацией кампании перед "Superiore".

Но эта стратегия сталкивается с несколькими вызовами. Результаты Косово в Айове не долго не сообщаются из-за организационных ошибок, показывая, что Масло обошел многих соперников.

И сильное выступление Эми Klaus до Нью-Гэмпшир выбрал эти необходимые ему голоса. К этой беде еще миллиардер Майкл Блумберг, который тратит на кампанию сотни миллионов долларов.

Ваши гонки Масло начал под лозунгом "пришло время для нового поколения лидеров в нашей стране". Месяцев он пытался себе из почти двух десятков кандидатов от демократов.

На протяжении всей своей кампании, он более чем на 80 млн долл., в том числе впечатляющие 25 миллионов долларов. инвестировать во втором квартале 2019 года, что позволило бывшему мэру города Саут-Бенд значительные средства в Caucus встречаются в Айове.

Но этот успех был для него не долго. Февраль начался он с 6,6 миллиона долларов. на счету, и он очень много дал себе труд собрать 13 миллионов долларов. чтобы "Superiore". Но этого не произошло.

Частично проблема заключается в сокращении доходов от маленьких дарителей. Согласно его данным финансовой отчетности, доля привлеченных средств мелких доноров в свое время упал с 65% в начале 2019 году до 29% в январе.

Против Пахту на ранних стадиях также протесты черного населения выступали против полицейского насилия. Из-за имеешь в виду фокус внимания ему пришлось прервать гонку, за неделю летом прошлого года.

Политик утверждает, что большинство прогрессивных президентов в истории Штатов, и на это была большая часть его кампании. Наконец, скользнул в свою политику на критике оппонентов Джо Байден инвалидов в качестве кандидатов. С их участием он также критикует Берни Сандерс и утверждал, что Сандерс будет электорат. Кто выиграет от ликвидации Бюджетные?

Во многом Байден - прямо и косвенно, пишет The Washington Post.

Ходить много последователей Пахту Байден после праймериз в Южной Каролине. Сквозная маркировка по привлечению делегатов на 15%, и Масло в Южной Каролине получил только восемь. В то же время, поддержку Байдена в Калифорнии на 14% и Пахту - 6%. Это говорит о том, что даже небольшие цифры значимы.

Но не забывайте о Warren и Клей. Небольшая прибавка в некоторых Штатах разрешено преодолеть необходимые 15%.

Клей Сандерс еще связано в Миннесоте - ее родной стране. Если они "летают" там на 3. В марте в "Superiore", это будет очень плохой знак для дальнейшего участия в выборах. И это играет Байден, в свою очередь, на руку, до июня сможет быть необходимые голоса.

Перед его заявлением об уходе Масло 26 делегатов из Айовы и Нью-Гемпшира был. В будущем во время Конвенции вступают между другими кандидатами. Но самым большим преимуществом для Байдена, Уоррен и Клей не состоит в том, а в том, что вы получаете больше шансов на поддержку делегатов.



Категория: Люди