В разных странах мира намерены помочь жителям справиться до следующего кризиса


Опубликованно 02.04.2020 08:36

В разных странах мира намерены помочь жителям справиться до следующего кризиса

Об этом сообщил представитель Организации Объединенных Наций на жилье и ее помыть, передает Сокровище.

Таким образом, более 10 городов США, включая Нью-Йорк, Сиэтл и Сан-Франциско, временно запрещает высылать. Эта мера является настолько распространенным, что Национальная коалиция жилья создал линию трекер.

Канада объявила о выделении 19 млрд долларов. на прямую поддержку семей и компаний, которые страдают из-за нового коронавируса. Это включает в себя оплату до 630 долларов. каждые две недели рабочих, которые должны остаться дома, чтобы самоизоляции или услуги по уходу за детьми, но не имеют права на получение пособия по безработице. Также предполагаются единовременные выплаты для семей с низким уровнем дохода.

Многие люди назвали замораживание арендной платы. В Огайо более 100 000 человек подписали петицию, призывающую на замораживание арендной платы, а также выплаты по кредиту и бухгалтерского учета.

И в Лондоне, где цены на жилье являются одними из самых высоких в мире, кредиторы согласились стажировку на отсрочки платежа для заемщиков, чье финансовое положение было пострадавших от вируса. Несмотря на отсрочку, эта мера позволит увеличить суммы долга и улучшить будущие платежи.

Германия снова вводит инициатива, которая позволит сохранить работу с меньшим количеством часов работы, с тем чтобы смягчить последствия Covid-19 на рынке и позволяют сотрудникам оплачивать счета. Компании могут попросить государственной помощи для покрытия расходов на содержание людей. Ожидается, что более двух миллионов человек используют эту схему.

Власти Коннектикута запретили отключать коммунальные услуги, независимо от задолженности.

Министерство жилищного строительства Франции объявила, что она откроет две изоляционные центре Парижа для размещения и защиты более 3600 бездомных, живущих в столице. У них положительный результат на вирус, но в больнице они не могут.

Источникdocument.write('');



Категория: Новости