Meghan Markle и принц Гарри опубликовал прощальный пост на instagram


Опубликованно 02.04.2020 18:30

Meghan Markle и принц Гарри опубликовал прощальный пост на instagram

Meghan Markle и принц Гарри

Завтра, 31 марта, Меган Маркл и принц Гарри официально перестают выполнять функции старших членов британской королевской семьи, что означает для них много изменений, которые коснулись и своей популярной странице в instagram. Герцог и герцогиня если ты объявил 11 миллионов подписчиков, которые перестают использовать instagram.

Вы больше не увидите здесь, но наша работа продолжается. Спасибо этому сообществу за поддержку, вдохновение и общее желание сделать мир лучше. Мы с нетерпением ждем следующего воссоединения с вами , — написала Меган и Гарри в пост прощальный.

Meghan Markle и принц Гарри

Пресс-секретарь герцога и герцогини подтвердил, что больше не смогут использовать учетную запись @sussexroyal.

Герцог и герцогиня если ты больше не смогут публиковать сообщения в Instagram на странице @sussexroyal, так как несвоевременное обновление сайта SussexRoyal.com,

заявил пресс-секретарь Меган и Гарри.

В феврале пресса обсуждала новость о том, что королева Елизавета II запретила своему внуку и его жене использовать бренд Royal Sussex личных и корпоративных целей, так как по британским законам не могут применить к себе слово "королевский" (Royal) после отказа ответственность старших членов королевской семьи.

После "Волшебной" Меган и Гарри приняли для новых проектов, так как он отказался, о финансовой поддержке со стороны правительства соединенного королевства и королевы.

В своем последнем сообщении на странице @sussexroyal снова привлекли внимание всех на пандемии коронавируса.

Теперь самое главное-это здоровье и благополучие всех людей в мире и поиск решений многих проблем из-за пандемии. Каждый из нас имеет свою роль в эпоху глобальных перемен. Мы остановимся на новую главу в своей жизни, чтобы понять, какой вклад мы можем сделать

— добавлено Меган и Гарри в сообщении.



Категория: Развлечения