Миллиардер Умара Джабраилова были госпитализированы с травмами в Москве. Подозреваемый совершил попытку самоубийства


Опубликованно 03.04.2020 18:09

Миллиардер Умара Джабраилова были госпитализированы с травмами в Москве. Подозреваемый совершил попытку самоубийства

Умар Джабраилов

Телеграмма-канальный Маш сообщили, что 61-летний бизнесмен и бывший сенатор от Чечни Умар Джабраилов был госпитализирован в Москве с травмами рук.

По словам источника, эти травмы Джабраилов пробил себе в номер в отеле на Измайловское шоссе. Врачи называют водителя предпринимателя.

Умар Джабраилов

Новость уже распространилась в социальных сетях. В своей телеграмме Ксения Собчак, кто встречался с Джабраилова к нулю, прокомментировал случившееся так:

Умар Джабраилов пытался совершить самоубийство просто.

Ксения Собчак и Умар Джабраилов

Пострадавший был госпитализирован в институт. Склифосовского. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Еще до приезда скорой помощи Джабраилов сумел обернуть раны и объяснил, что произошло "шок".

Напомним, это не первый "отель" инцидент, в результате которого бизнесмен. В 2017 году он был назначен штраф в размере 500 тысяч рублей за стрельбу в роскошном столичном отеле, расположенном недалеко от Кремля. Затем Джабраилов взметнулся к потолку номер разрешения наградного пистолета, для которых он не был. Своими действиями Джабраилов пояснил, что он "человек контуженный", и инцидент в отеле назвали "нелепой ошибкой".После этого он был исключен из партии "Единая Россия".

Умар Джабраилов является совладельцем "Аванти", которая строит ЖК "Zilart" на территории бывшего ЗИЛа, а компании "МС Регион". В 2000 году он также баллотировался на пост президента России, по итогам голосования вошел в последний, 11-е место, набрав 78 498 голосов.



Категория: Развлечения