Кристина Орбакайте провела тихий семейный праздник в честь семи дочери Отправлений


Опубликованно 05.04.2020 05:33

Кристина Орбакайте провела тихий семейный праздник в честь семи дочери Отправлений

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавой

В те дни дочь 48 лет Кристина Орбакайте и 42-летнего Михаила Самоа Клавдии исполнилось восемь лет. Родители решили не лишать ребенка праздника из-за введенного режима самоизоляции и отметили день рождения в узком семейном кругу.

Орбакайте заказала дочери розовый торт, украшенный бабочками и цветами, с надписью "с днем рождения, Клавдия!". В присутствии только самых близких людей, мамы и папы, девочка гостиной свечи на десерт угощении, и загадала желание.

День рождения Кристина опубликовала в INTEGRA фото своей дочери и купила его ней обращаются словами:

Мой нежный Ангел с характером Овна. С днем рождения, Clock! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. редакции)

Клаудио Самоа

Бабушка Отправлений, 70 лет назад, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри не смогли присутствовать на вечеринке в честь семи девочек, потому что теперь соблюдают режим самоизоляции, в их загородный дом. Тем не менее, они присоединились к все в комментариях.

С днем рождения, Clock!

написал Галкин.

С днем рождения, шарик мой,

— поздравила внучка Пугачева.

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией

Приятные слова для именинницы в комментариях ниже, также оставили много звездных друзей своей матери — Игорь Николаев, Алика Смехова, Алла Сомнения, Николай Басков, Лолита, Игорь Гола и многие другие.

Кстати, недавно Кристина Орбакайте показала, как они проводят время с моей дочерью в карантин. Певица опубликовала ролик: в него Ключ вместе с мамой поет песню "маленький принц", перед сном.

Напомним, что у Кристины Орбакайте трое детей: 28-летний сын Никита (его отец Владимир Пресняков), 21-летний Денис, который родился в отношениях с Русланом Мусор, и две тысячи Ключ.



Категория: Развлечения