Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  211.   АПОСТОЛЮК Юлия Васильевна
     директор Карьеровской общеобразовательной школы I-III ст., Сакский район;
  212.   АППОЛИНАРИЙ (КОЦАРЕНКО)  
     иеромонах Свт. Феодосия Черниговского Красногвардейского округа.
  213.   АПРИШКО Анатолий Дмитриевич
     Главный врач Алупкинской городской санитарно-эпидимиологической станции
  214.   АРАБАДЖИЕВ Владимир Иванович
     начальник Керченского строительного управления ООО "Фирма "Консоль-ЛТД".
  215.   АРАВЕНКО Николай Павлович
     директор  Госпредприятия Центр планерного спорта "Коктебель"
  216.   АРБАТОВ Юрий Георгиевич
     начальник Джанкойской объединенной Государственной налоговой инспекции.
  217.   АРБИТАЙЛО Инна Борисовна
     искусствовед; член Крымской организации Национального союза художников Украины.
  218.   АРБУЗОВ Валерий Дмитриевич
     экс-Председатель Совета Федерации независимых профсоюзов Крыма
  219.   АРГУН Наталья Петровна
     Окуневский сельский голова, Черноморский район,
  220.   АРЕФЬЕВА Нина Павловна
     директор Вересаевской общеобразовательной школы I-III ст., Сакский район;
  221.   АРЖАКАЕВА Людмила Георгиевна
     заведующая вторым терапевтическим отделением Симферопольской городской стомотологической поликлиники.
  222.   АРЖАНЦЕВ Андрей Викторович
     директор пансионата с лечением "Крымское Приазовье", Ленинский р-н.
  223.   АРЗАМАСОВА Любовь Константиновна
     голова поселкового совета п. Массандра.
  224.   АРИФДЖАНОВА Нурие Алиевна
     гл. специалист отдела организационной и кадровой работы Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан АРК.
  225.   АРИФОВ Ленур Ягья
     заведующий кафедрой теоретической физики Таврического национального университета им. В. И. Вернадского,
  226.   АРИХИНА Светлана Дмитриевна
     директор Евпаторийской городской центральной библиотечной системы.
  227.   АРОНОВ Рувим Львович
     генеральный директор ЗАО "Футбольный клуб "Таврия",
  228.   АРОНОВА Тамара Михайловна
     министр культуры Автономной Республики Крым (Министерство культуры и искусств АР Крым)
  229.   АРСЕНТЬЕВА Людмила Ивановна
     первый заместитель министра финансов АРК.
  230.   АРСЕНЬЕВА Наталья Геннадиевна
     директор Овощновской общеобразовательной школы I – II ст., Джанкойский район.
  231.   АРСЕТЬЕВА Людмила Ивановна
     первый заместитель министра финансов АРК.
  232.   АРТЕМЕНКО Владимир Григорьевич
     директор гостиницы "Магнолия".
  233.   АРТЕМЕНКО Владимир Макарович
     начальник Государственного управления экологии и природных ресурсов в городе Севастополе
  234.   АРТЕМОВА Антонина Александровна
     Новопавловский сельский голова, Красноперекопский район,
  235.   АРТЕМОВА Анна Викторовна
     начальник управления кадров,  государственной службы и последипломного образования Министерства здравоохранения АРК.
  236.   АРТЕМОВИЧ Николай Алексеевич
     главный врач Первомайской центральной районной больницы,
  237.   АРТИШЕВСКАЯ Татьяна Васильевна
     заведующая терапевтическим отделением Крымского республиканского диагностического центра.
  238.   АРТЮХ Надежда Ананьевна
     заместитель начальника  Сакского районного отдела земельных ресурсов.
  239.   АРТЮХ Павел Ильич
     декан юридического факультета Академии труда и социальной защиты,
  240.   АРУДОВ Малхази Семенович
      


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.