Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  121.   ГИЛАН Людмила Ивановна
     директор Абрикосовской общеобразовательной школы I-III ст., Кировский район, учитель-методист (1999),
  122.   ГИЛЕВ Анатолий Михайлович
     директор пансионата "Уют", с. Песчанное, Бахчисарайский район.
  123.   ГИЛЕВИЧ Людмила Михайловна
     Победненский сельский голова, Джанкойский район,
  124.   ГИЛЬ Александр Тарасович
     директор издательства "Крымпресс", Ялта.
  125.   ГИНДЕС Владислав Михайлович
     заместитель председателя Железнодорожного районного совета г. Симферополя.
  126.   ГИНТЕР Федор Робертович
     председатель общества немцев "Видергербурт" Раздольненского района.
  127.   ГИРЯВЕЦ Александр Макарович
     начальник отдела отдела экспертизы по продаже земель несельскохозяйственного назначения Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма.
  128.   ГИТЕЛЬЗОН Александр Аркадьевич
     главный врач Севастопольской городской больницы №4,
  129.   ГИТЕЛЬМАН Леонид Ицхакович
     заведующий родильным отделением Евпаторийского родильного дома.
  130.   ГЛАВАТЫЙ Виталий Иванович
     Александровский сельский голова, Красногвардейский район,
  131.   ГЛАВАЦКИЙ Олег Игоревич
     корреспондент газеты "Крымская правда", г. Ялта.
  132.   ГЛАДИЛОВА Галина Прокопьевна
     председатель Симферопольского городского общества "Чокрак" Ассоциации крымских караимов "Крымкарайлар"
  133.   ГЛАДКИХ Надежда Карловна
     председатель Крымского венгерского общества;
  134.   ГЛАДКОВА Юлия Юрьевна
     начальник административно-хозяйственного отдела Министерства экономики АРК.
  135.   ГЛАДКОВСКИЙ Иоанн 
     протоиерей, благочинный Покровской церкви Джанкойского округа.
  136.   ГЛАЗАТОВА Н. Л.
      ЗАО "Керченская пищевкусовая фабрика"
  137.   ГЛАЗКОВА Лариса Вячеславовна
     директор Степновской общеобразовательной школы I-III ст., Первомайский район.
  138.   ГЛАЗКОВА Ольга Владимировна
     председатель общества немцев "Видергебурт"
  139.   ГЛАЗОВА Зинаида Андреевна
     директор Чернопольской общеобразовательной школы I-III ст., Белогорский район.
  140.   ГЛАЗУНОВ Виктор Павлович
     председатель Крымской республиканской медико-социальной экспертной комиссии №1.
  141.   ГЛАУРОВА Валентина Николаевна
     врач функциональной и ультразвуковой диагностики отдела здравоохранения Главного управления МВД Украины в АР Крым.
  142.   ГЛИВИНСКАЯ Светлана Михайловна
     главный специалист отдела по вопросам оборонной, мобилизационной и режимно-секретной работы исполком Судакского городского совета
  143.   ГЛИНСКИЙ Анатолий Антонович
     директор Белогорской общеобразовательной школы I-III ст. №3,
  144.   ГЛОБИН Александр Семенович
     директор детского пансионата "Чайка", г. Алушта.
  145.   ГЛОБИНЕЦ Григорий Иванович
     председатель Красногвардейской районной государственной администрации
  146.   ГЛОБОВСКАЯ Людмила Семеновна
     директор базы отдыха "Полет", Черноморский район.
  147.   ГЛОТОВ Виктор Петрович
     Каштановский сельский голова, Бахчисарайский р-н,
  148.   ГЛОТОВ Николай Иванович
     Полтавский сельский голова, Красногвардейский район,
  149.   ГЛОТОВ Владимир Иванович
     секретарь Евпаторийского городского комитета СДПУ(о).
  150.   ГЛОТОВА Галина Ивановна
     заведующая неврологическим отделением Крымской республиканской клинической больницы им. Н. А. Семашко, главный внештатный невролог Министерства здравоохранения АРК


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.