Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  1.   ДАВИДЕНКО Ирина Алексеевна
     редактор новостей ГТРК "Крым".
  2.   ДАВИДЮК Виктор Алексеевич
     директор ООО "Ярославна".
  3.   ДАВИДЮК Марина Валентиновна
     заместитель главного врача по поликлинике Севастопольской больницы №1 им. Н. И. Пирогова
  4.   ДАВКИН Иван Тимофеевич
     Директор Учебно-тренировочная база "Спартак", г.Алушта.
  5.   ДАВЫДЕНКО Николай Николаевич
     Заведующий Алуштинское отделение Крымского республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы.
  6.   ДАВЫДОВ Виктор Павлович
     начальник Бахчисарайского РО Главного управления МВД Украины в Крыму,
  7.   ДАВЫДОВ Владимир Николаевич
     заместитель начальника Управления внешних связей и внешнеэкономической деятельности Севастопольской городской государственной администрации.
  8.   ДАВЫДОВА Нина Васильевна
     Заведующая поликлиникой Вилинская больница, Бахчисарайский район.
  9.   ДАВЫДОВА Валентина Ивановна
     директор терцентра Сакского управления труда и социальной защиты населения
  10.   ДАВЫДЧЕНКО Владимир Васильевич
     начальник Бахчисарайского дорожно-эксплуатационного участка
  11.   ДАГДЖИ Тимур 
     Председатель Общественная организация "Корпус интеграции"
  12.   ДАЙНЕКО Валерий Иванович
     доцент Севастопольского национального технического университета,
  13.   ДАМИЛОВА Надежда Дмитриевна
     заведующая поликлиникой Кировской центральной районной больницы.
  14.   ДАНИЛА Сергей Мирчьевич
     директор детского оздоровительного лагеря им. Сенченко.
  15.   ДАНИЛЕНКО Юлия Павловна
     Директор Лобановское учебно-воспитательное объединение "Школа-детский сад", Джанкойский район.
  16.   ДАНИЛЕНКО Андрей Петрович
      Исполком Евпаторийского горсовета.
  17.   ДАНИЛЕНКО Геннадий Васильевич
     заведующий  детским отделением Раздольненской центральной районной больницы.
  18.   ДАНИЛИНА Людмила Васильевна
     Директор Общеобразовательная школа 1-3 ст., №1, Ленинский район.
  19.   ДАНИЛОВ Владимир Владимирович
     Свободный художник, оператор, режиссер, журналист. 
  20.   ДАНИЛОВ Александр Михайлович
     руководитель базы отдыха "Бирюза", п.Николаевка, Симферопольский район.
  21.   ДАНИЛОВА Ирина Анатольевна
     Директор Пансионат "Златоуст", г.Ялта.
  22.   ДАНИЛОВА Оксана Леонидовна
     Директор База отдыха "Нептун", п.Николаевка, Симферопольский район.
  23.   ДАНИЛОВА Ирина Анатольевна
     генеральный директор ЗАО "Златоуст", г. Алупка.
  24.   ДАНИЛЬЧЕНКО Валентин Александрович
     Заведующий Красноперекопское отделение Крымского республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы.
  25.   ДАНИЛЬЧЕНКО Валентина Яковлевна
     инженер-метеоролог, публицист, 
  26.   ДАНИЧЕВ Дмитрий Александрович
     юрист ООО "Универсал-сервис".
  27.   ДАНКЕВИЧ Анатолий Николаевич
     председатель совета Первомайского отделения Союза промышленников, предпринимателей и аграриев Крыма.
  28.   ДАНЧЕВ Николай Федорович
     директор Ильичевской общеобразовательной школы 1–3 ст., Советский район.
  29.   ДАНЧЕНКО Юрий Леонидович
     Председатель СПК "Единство", Нижнегорский район
  30.   ДАНЧЕНКО Клавдия Даниловна
     учитель русского языка и литературы Крымской республиканской гимназии-интерната для одаренных детей


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.