Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  61.   САЙТАПЛАЕВА Эльвира 
     предприниматель. 
  62.   САКОВСКИЙ Григорий Андреевич
     командующий  Войсковой частью А-1916,
  63.   САКУН Николай Васильевич
     председатель Республиканской организации профсоюзов представительства ЗАО "Укрпрофздравница" курорта "Евпатория".
  64.   САЛАХОВ Наиль Шамильевич
     председатель медико-социалной экспертной комиссии Евпаторийского городского территориального медицинского объединения.
  65.   САЛГАЛОВА Ольга Семеновна
     Филатовский сельский голова, Красноперекопский район,
  66.   САЛДУРИДИ Георгий Павлович
     заместитель председателя Федерации греков Крыма;
  67.   САЛЕДИНОВА Майра Джалиловна
     директор Урожайновской общеобразовательной школы I – III ст., Симферопольский район.
  68.   САЛЕТДИНОВ Исмаил Иззетович
     начальник заготовительного участка ЗАО "Крымвтормет",
  69.   САЛИВАНОВ Валерий Андреевич
     директор Черноземненской общеобразовательной школы I – III ст., Советский район.
  70.   САЛИЕВ Сервер Ибрагимович
     председатель Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан
  71.   САЛИЕВ Исмет Аблялимович
     инструктор по физкультуре ОАО "Солнечная Долина".
  72.   САЛИМ Маруф 
     председатель национально-культурного общества курдов.
  73.   САЛОМАТИН Валерий Николаевич
     заведующий кафедрой инженерной геологии, оснований и фундаментов Крымской академии природоохранного и курортного строительства,
  74.   САЛОМАТИНА Анна Николаевна
     заместитель министра экономики АРК.
  75.   САЛТЫКОВА Елена Николаевна
     заместитель начальника  Сакского управления труда и социальной защиты населения
  76.   САЛЬНИКОВ Николай Валентинович
     руководитель базы отдыха "Таврида", с. Кипарисное, Алушта.
  77.   САЛЬНИКОВ Игорь Валерьевич
     член Ассоциации профессиональных фотографов Крыма, 
  78.   САЛЬНИКОВА Антонина Михайловна
     председатель правления ОАО "Рестра",
  79.   САЛЬЦЫНА Зоя Ефимовна
     директор Урожайновской общеобразовательной школы I – III ст., Советский район;
  80.   САЛЬЦЫНА Зоя Ефимовна
     директор Урожайновской общеобразовательной школы I – III ст., Советский район;
  81.   САМАР Валентина Ивановна
     корреспондент Украинской службы Би-Би-Си.
  82.   САМАР Ирина Анатольевна
     начальник Ленинского районного управления труда и социальной защиты.
  83.   САМАРСКАЯ Нина Ивановна
     специалист III-й категории Совета министров АРК.
  84.   САМАРСКИЙ Александр Васильевич
     Железнодорожненский сельский голова, Бахчисарайский район,
  85.   САМБОРСКИЙ Николай 
     иерей, благочинный Часовни св. Георгия Победоносца Симферопольского округа.
  86.   САМБУРСКАЯ Лора Ивановна
     заведующая Симферопольской подстанцией "Спутник" скорой медицинской помощи.
  87.   САМБУРСКИЙ Валерий Владимирович
     директор Симферопольской общеобразовательной школы I – III ст. № 130;
  88.   САМНИКОВ Николай Валентинович
     директор базы отдыха "Таврида", г. Алушта.
  89.   САМОДЕД Татьяна Николаевна
     заведующая бактериальной лабораторией Крымской республиканской санитарно-эпидемиологической станции.
  90.   САМОЙЛОВ Андрей Владимирович
     директор жилищно-эксплуатационного управления г. Бахчисарая


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.