Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  1.   ТАБАКМАН Виталий Ильич
     заведующий неврологическим отделением стационара Севастопольской городской больницы №1, главный внештатный невропатолог Севастопольского городского управления охраны здоровья.
  2.   ТАВАДЗЕ Сергей Сергеевич
     председатель филиала Крымской грузинской общины в Керчи%
  3.   ТАДЕВОСЯН Вануш Артоваздович
     председатель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ленина, Раздольненский район;
  4.   ТАЗЕГЮЛЬ Зеки 
     учитель турецкого языка Крымской республиканской гимназии-интерната для одаренных детей
  5.   ТАИРОВ Валерий Николаевич
     художник, график; 
  6.   ТАИРОВА Эльвира  Ридвановна
     директор Анновской общеобразовательной школы I ст., Белогорский район.
  7.   ТАЙДЖАНОВ Мэле Хамитович
     председатель фонда межнационального согласия.
  8.   ТАЙЖАНОВ Мэлс Хамитович
     председатель Крымского республиканского общества казахов и киргизов "Бирлик";
  9.   ТАЛАМА Ольга Владимировна
     директор Красногвардейской районной центральной библиотечной системы.
  10.   ТАЛАНОВА Людмила Ильинична
     директор базы отдыха "Ласточка".
  11.   ТАЛАСИМОВ Дмитрий Андреевич
     Пахаревский сельский голова, Джанкойский район,
  12.   ТАЛАХ Борис  Николаевич
     актер Севастопольского драматического театра Черноморского флота им. Б. А. Лавренева.
  13.   ТАЛЫЗИНА Тамара Ивановна
     директор Сакской общеобразовательной гимназии I –III ст. №1;
  14.   ТАМАРЛИ Нелли Александровна
     начальник отдела рекламы крымской республиканской общественно-политической газеты "Крымская правда", ответственная за выпуск еженедельного приложения к газете "Крымская правда" – "Крымская неделя"
  15.   ТАМАРЬЯН Лариса Сергеевна
     заведующая региональным отделом  Русского культурного центра в г.Ялта
  16.   ТАМБОВЦЕВА Нина Петровна
     начальник Красногвардейского районного отдела образования.
  17.   ТАНАСОВА Елена Юрьевна
     заведующая шестым отделением Крымской республиканской психиатрической больницы №1.
  18.   ТАНИШЕВ Сервер Фикретович
     военный комиссар военкомата Киевского района г. Симферополя
  19.   ТАНОВА Валентина Николаевна
     директор Симферопольской общеобразовательной школы I – III ст. №18;
  20.   ТАНОВА Валентина Николаевна
     директор Симферопольской общеобразовательной школы I – III ст. №18;
  21.   ТАРАБАНЬКО Олег Станиславович
     директор санатория "Черноморский", г. Ялта.
  22.   ТАРАБРИН Юрий Викторович
     помощник генерального директора ОАО "Феодосийская табачная фабрика"
  23.   ТАРАБУКИНА Ирина Ивановна
     первый заместитель министра труда и социальной защиты АРК
  24.   ТАРАБУНЩИКОВА Вера Степановна
     заведующая региональным отделом Русского культурного центра в Белогорском районе
  25.   ТАРАДАЙКО Татьяна Витальевна
     начальник Юридического отдела Гагаринской районной государственной администрации
  26.   ТАРАН Марина Семеновна
     директор базы отдыха "Кипарис" ("Кривбаслифт"), г. Ялта.
  27.   ТАРАН Станислав Степанович
     Лесновский сельский голова, Сакский район,
  28.   ТАРАН Григорий Дмитриевич
     заведующий травмалогическим отделением Красноперекопской центральной городской больницы.
  29.   ТАРАНЕНКО Сергей Евгеньевич
     председатель правления ОАО ГК "Ялта-Интурист"
  30.   ТАРАНЕНКО Александр Васильевич
     управляющий делами исполнительного комитета Симферопольского городского совета


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.