Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  31.   ТАРАНИК Станислав Анатольевич
     начальник Радиоузла ЦС5, г. Ялта.
  32.   ТАРАНОВ Павел Сергеевич
     руководитель школы ораторского искусства "Крымский региональный центр коммуникалистики", г. Симферополь,
  33.   ТАРАНЦОВ Григорий Кириллович
     Красномакский сельский голова, Бахчисарайского района,
  34.   ТАРАРИЕВ Александр Васильевич
     главный энергетик ОАО "Симферопольский завод пластмасс".
  35.   ТАРАСЕНКО Николай Васильевич
     исполняющий обязанности министра топлива и энергетики АРК
  36.   ТАРАСЕНКО Виктор Сергеевич
     проректор по научной работе, заведующий кафедрой инженерной экологии Крымской академии природоохранного и курортного строительства
  37.   ТАРАСЕНКО Инна Петровна
     заведующая кардиологическим отделением  I городской больницы им. Н. И. Пирогова г. Севастополя
  38.   ТАРАСЕНКО Лидия Александровна
     директор Симферопольского финансово-экономического лиция.
  39.   ТАРАСЕНКО Олег Константинович
     директор пансионата "Киев",
  40.   ТАРАСЕНКО Олег Константинович
     Председатель правления Фонда государственного имущества АРК.
  41.   ТАРАСЕНКО Людмила Авенировна
     ротаторная организационно-контрольного отдела, г. Ялта.
  42.   ТАРАСЕНКО Нина Николаевна
     директор Феодосийской экономического лицея;
  43.   ТАРАСОВ Леонид Михайлович
     директор Симферопольского центрального проектно-конструкторского и технологического бюро
  44.   ТАРАСОВ Павел Витальевич
     Крымскорозовский сельский голова, Белогорский район,
  45.   ТАРАСОВ Сергей Викторович
     начальник Главного отдела налоговой милиции Джанкойской межрайонной Государственной налоговой инспекции,
  46.   ТАРАСОВ Василий Семенович
     пенсионер. 
  47.   ТАРАСОВ Владимир Борисович
     главный государственный санитарный врач г. Севастополя.
  48.   ТАРАСОВА Надежда Алексеевна
     директор Красноперекопской общеобразовательной школы I – III ст. №4.
  49.   ТАРАСОВА Елена Владимировна
     ведущий специалист Совета министров АРК.
  50.   ТАРАТЫНОВ Александр Степанович
     Солнечнодольский сельский голова, г. Судак,
  51.   ТАРСИНОВА-БАККАЛ Ремзие Усеиновна
     художественный руководитель, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца "Хайтарма" Евпаторийского отделения Крымской государственной филармонии
  52.   ТАРЯНИК Александр Иванович
     Министр курортов и туризма АРК
  53.   ТАТАРЕНКО Светлана Ивановна
     заведующая рентгенологическим отделением Симферопольской городской клинической больницы №6 скорой медицинской помощи.
  54.   Татаринов Александр Аркадьевич
     Командующий Черноморским флотом Российской Федерации
  55.   ТАТЬЯННИКОВА Ольга Петровна
     заместитель начальника Красноперекопского управления труда и социальной защиты населения.
  56.   ТАЦИЕНКО Г. Я.
      Керченский филиал ЗАО "Морстрой".
  57.   ТАЩЯН Лилит Ервандовна
     лауреат премии им. А. Спендиарова Ассоциации национальных обществ и общин народов Крыма, Крымского республиканского фонда культуры (2000) за вклад в развитие армянской культуры в Крыму.
  58.   ТВЕРДОХЛЕБ Григорий  Моисеевич
     заместитель председателя  Государственной налоговой инспекции в г.Севастополе
  59.   ТВЕРДЫЙ Юрий Дмитриевич
     помощник заместителя председателя Верховной Рады АРК.
  60.   ТЕВАНЯН Акоп Людвигович
     директор базы отдыха "Донбасс", Раздольненский район.


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.