Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  1.   УВАРОВА Жанна Викторовна
     директор общеобразовательной школы I – III ст. №4, им. А. С. Пушкина, г. Керчь.
  2.   УГАЛАВА Эдуард Сергеевич
     заведующий Бахчисарайским отделением Крымского республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы.
  3.   УГЛАЧ Нина Михайловна
     редактор телестудии "С места происшествия", Симферополь,
  4.   УГНЯ Лидия Филипповна
     врач-стоматолог, директор частного стоматологического кабинета "Дантист", Симферополь
  5.   УГОЛЬНИКОВА Валентина Петровна
     директор общеобразовательной школы I – III ст. "Гарант", Симферопольский район.
  6.   УДЕРЕВСКИЙ Юрий Васильевич
     председатель  Республиканской организации профсоюзов Алуштинского дочернего предприятия ЗАО "Укрпрофздравница".
  7.   УДОВИНА Ольга Максимовна
     министр Совета министров АРК.
  8.   УДОВИЧЕНКО Александр Александрович
     директор Крымской лиги каратэ
  9.   УДОД Владимир Иванович
     начальник таможни, г. Ялта.
  10.   УДУТ Михаил Степанович
     начальник отдела ГАИ МВД Украины в АР Крым.
  11.   УДУТ Михаил Иванович
     начальник ГАИ, г. Ялта.
  12.   УЗУНОВА Людмила Владимировна
     преподаватель кафедра социально-гуманитарных дисциплин Крымского государственного инженерно-педагогического университета.
  13.   УКРАИНСКИЙ Александр Алексеевич
     начальник Детского оздоровительного лагеря "Омега", г. Севастополь. 
  14.   УЛАНОВА Генриэтта Павловна
     преподаватель Симферопольского городского государственного лицея №1
  15.   УЛЬЧЕНКО Олег Анатольевич
     заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии Симферопольской городской клинической больницы №7
  16.   УЛЬЯНОВ Сергей Владимирович
     начальник штаба управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в АРК.
  17.   УЛЬЯНОВА Тамара Васильевна
     заведующая водогрязелечебницей Крымской республиканской физиотерапевтической больницы, Саки.
  18.   УМЕРОВ Ильми Рустемович
      
  19.   УМЕРОВ Рефат Эскендерович
     врач-дерматолог Красногвардейской ЦРБ.
  20.   УМЕРОВ Шевкат Хайридинович
     директор государственного предприятия Комбината коммунальных предприятий г. Судака
  21.   УМРИХИНА Татьяна Викторовна
     председатель  Постоянной комиссии Верховной Рады АР Крым по культуре, делам семьи и молодежи
  22.   УРБАНОВИЧ Ирина Александровна
     специалист при аппарате руководства, г. Ялта.
  23.   УРБАНОВИЧ Людмила Ивановна
      
  24.   УРИС Евгений Борисович
     коммерческий директор государственного международного аэропорта "Симферополь".
  25.   УРСИНА Виктория Александровна
     заведущая кафедрой философии и социальных наук Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского,
  26.   УРСУЛ Валентина Альшановна
     директор Наташинской общеобразовательной школы I – III ст., Сакский район;
  27.   УСАЧЕНКО Валентин Павлович
     заведующий отделением гематологии Крымской республиканской детской клинической больницы.
  28.   УСАЧОВ Всеволод Филиппович
     директор Ялтинского филиала ОАО "Крымэнерго".
  29.   УСЕИНКО Идрис Юсуфович
     заместитель начальника – начальник отдела по работе с регионами Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан АРК.
  30.   УСЕИНОВ Рамазан Мустафаевич
     Крымковский сельский голова, Джанкойский район,


Страницы     
1  2  
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.