Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  1.   ЦАЛКО Алла Анатольевна
     заместитель председателя Ялтинского городского суда
  2.   ЦАЛЬ Евгений Николаевич
     директор Бахчисарайской районной типографии
  3.   ЦАНГ Агелина Адольфовна
     член Республиканского общества немцев Крыма "Видергербурт", художник.
  4.   ЦАНДЕКОВ Петр Афанасьевич
     преподаватель, доцент кафедры общей биологии Крымского государственного инженерно-педагогического университета,
  5.   ЦАПОВ Владимир Сергеевич
     генеральный директор ООО "Крымская соляная компания"
  6.   ЦАРЕВ Александр Юрьевич
     заведующий неврологическим отделением Научно-исследовательского института им. И. М. Сеченова, Ялта.
  7.   ЦАРЕВА Валентина Ивановна
     руководитель базы отдыха "Наладчик", п. Николаевка, Симферопольский район.
  8.   ЦАРЕНКО Юрий Валентинович
     директор частного предприятия "Евгений".
  9.   ЦАРУК Василий Иванович
     секретарь Судакского городского совета. 
  10.   ЦВЕТКОВ Анатолий Михайлович
     председатель Белогорского районного Совета
  11.   ЦВЕТКОВА Антонина Михайловна
     директор школы-сада Национального научного центра "Никитский ботанический сад", Симферопольский район.
  12.   ЦВЕТКОВА Валентина Петровна
     художник; живописец; заслуженный работник Украины; 
  13.   ЦВЕТКОВА Свира Иосифовна
     лауреат премии им. Е. Пейсаха Ассоциации национальных обществ и общин народов Крыма (2000) за вклад в развитие культуры крымчаков в Крыму. 
  14.   ЦВИГУН Ростислав Тимофеевич
     Председатель Правления открытого акционерного общества "Симферопольская макаронная фабрика"
  15.   ЦВЯК Игорь Владимирович
     заведующий гинекологическим отделением Армянской центральной городской больницы.
  16.   ЦЕБА Даниил Даниилович
     руководитель базы отдыха "Дружба", п. Эльтиген, Керчь.
  17.   ЦЕКОВ Сергей Павлович
     Директор Русской общины Крыма
  18.   ЦЕЛУЙКО Игорь Викторович
     заместитель начальника Ленинского районного отдела земельных ресурсов.
  19.   ЦЕЛЫХ Мария Степановна
     начальник территориального отделения Управления Государственного казначейства в АРК в Ленинском районе.
  20.   ЦЕМА Анна Михайловна
     главный специалист аппарата исполкома г. Ялта.
  21.   ЦЕМКО Александр Сергеевич
     консультант пресс-службы Совета министров АРК.
  22.   ЦЕПКАЛОВ Николай Андреевич
     начальник Бахчисарайской районной сети ОАО "Крымэнерго"
  23.   ЦЕПОВ Владимир Владимирович
     заведующий отделением эндоскопии Крымской республиканской детской клинической больницы.
  24.   ЦЕХМИСТРОВ В. С.
      ОАО "Фотон".
  25.   ЦЕШКОВСКИЙ Вячеслав 
     протоиерей, благочинный Всехсвятской церкви Симферопольского округа
  26.   ЦЕШКОВСКИЙ Василий 
     благочинный протоиерей Рождество Пресвятой Богородицы Сакского округа.
  27.   ЦИМБАЛЮК Мария Борисовна
     врач-бактериолог Белогорской районной СЭС
  28.   ЦИСАРЬ Александр Михайлович
     директор Раздольненской общеобразовательной школы I – III ст. №2, Раздольненский район;
  29.   ЦИЦЮРА Сергей Леонидович
     командир Войсковой части А-0299,
  30.   ЦОКУР Ирина Геннадиевна
     заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации


Страницы     
1  2  
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.