Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  211.   ШМИДТ Владислав 
     благочинный иерей церкви Свт. Иоанна Златоуста Ялтинского округа.
  212.   ШНАЙДЕР Ренгольд Генрихович
     председатель Общества немцев "Видергербурт", Ленинский район.
  213.   ШНАРЕВ Николай Николаевич
     Ореховский сельский голова, Сакский район,
  214.   ШНЫПКО Анатолий Ильич
     директор оздоровительного комплекса им. Г. Титова, г. Ялта.
  215.   ШОВБА Виктор Павлович
     руководитель базы отдыха "Дельфин", с. Каменское, Ленинский район.
  216.   ШОВКОВЫЙ Юрий Яковлевич
     заведующий лечебным отделением Евпаторийской стоматологической поликлиники.
  217.   ШОЙМУ Николай Иванович
     директор предприятия "Шок-комплекс",
  218.   ШОЛЬЦ-КУЛИКОВ Евгений Павлович
     заведующий кафедрой виноделия Крымского государственного аграрного университета
  219.   ШОРЕНКО Игорь Константинович
     преподаватель фортепиано детской музыкальной школы №1 г. Феодосии, артист Феодосийского отделения Крымской государственной филармонии.
  220.   ШОРЕНКО Наталья Владимировна
     преподаватель класса фортепиано Феодосийской детской музыкальной школы №1.
  221.   ШОРИН Николай Акимович
     художник, живописец; 
  222.   ШОРКИН Алексей  Давыдович
     профессор кафедры философии Таврического национального университета им. В. И. Вернадского,
  223.   ШОРОХОВ Анатолий Федорович
     художник, живописец; 
  224.   ШОСТКА Владимир Иванович
     доцент кафедры общей физики Симферопольского государственного университета им. М. В. Фрунзе – Таврического национального университета им. В. И. Вернадского
  225.   ШОТ Ярослав Иванович
     директор пансионата "Лучезарный", п. Николаевка, Симферопольский район.
  226.   ШПАКОВ Сергей Геннадьевич
     директор базы отдыха "Лавнда", Ленинский район.
  227.   ШПАРЕВ Николай Николаевич
     Ореховский сельский голова, Сакский район,
  228.   ШПАРЕВ Валерий Анатольевич
     генеральный директор телекомпании "Экран", Красноперекопск.
  229.   ШПИЛЕВОЙ Виктор Иванович
     Добрушинский сельский голова, Сакский район,
  230.   ШПИТАЛЬНЫЙ Алексей Иванович
     пенсионер по Закону "О пенсиях за особые заслуги перед Украиной".
  231.   ШПОЛЯНСКАЯ Людмила Львовна
     заместитель директора по учебно–воспитательной работе гимназии №9 г. Симферополя,
  232.   ШПОНЬКО Алексей Алексеевич
     начальник Военного санатория сил ПВО, г. Евпатория.
  233.   ШРАЙФЕЛЬ Виктор Александрович
     директор автопредприятия "Ялтакурорт"
  234.   ШРАМКОВ Анатолий Иванович
     директор Ильинской общеобразовательной школы I – III ст., Сакский район.
  235.   ШРЕМФ Леонид Александрович
     Судакский городской голова 
  236.   ШТАНЬКО Вера Александровна
     директор Новосветовской общеобразовательной школы I ст., г. Судак.
  237.   ШТЕЙНБЕРГ Светлана Спиридоновна
     главный врач Ялтинской инфекционной больницы.
  238.   ШТЕПА Наталия Петровна
     народный депутат Украины от АРК двух созывов.
  239.   ШУБА Ирина Константиновна
     заместитель председателя Государственной налоговой администрации в АРК.
  240.   ШУВАЕВ Виктор Георгиевич
     заведующий отделением костно-гнойной ортопедии Симферопольской городской клинической больницы №6 скорой медицинской помощи.


Страницы     
1  2  3  4  5  6  7  8  9  
- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.