Кто есть Кто в Крыму  Каталог - Справочник  персон и структур АР Крым Кто есть Кто в Крыму | Личности, Фирмы, Предприятия, Организации, Партии, Общественные движения.
Персон — 7519 | Структур — 4283


  1.   ЩЕГЛЕНКО Владимир Федорович
     председатель Ленинского районного Совета.
  2.   ЩЕГЛОВА Анна Ивановна
     директор Глубокоярской общеобразовательной школы I ст., Бахчисарайский район.
  3.   ЩЕГЛОВА Элеонора Петровна
     художник, живописец; 
  4.   ЩЕННИКОВ Юрий Викторович
     директор оздоровительного комплекса "Солнечный берег", пгт. Курортное, г. Феодосия.
  5.   ЩЕПЕТИЛЬНИК Игорь Анатольевич
     администратор рынка "Московский", фирмы "Русь".
  6.   ЩЕПИЛЬКОВ Константин Петрович
     директор пансионата "Алые паруса".
  7.   ЩЕПИН Юрий Николаевич
     декан факультета довузовской подготовки и повышения квалификации Академии труда и социальной защиты;
  8.   ЩЕРБАК Зинаида Михайловна
     Митрофановский сельский голова, Нижнегорский район.
  9.   ЩЕРБАК Ольга Николаевна
     директор Красногвардейской вечерней школы, Красногвардейский район;
  10.   ЩЕРБАКОВ Виктор Гаврилович
     дмректор Братской общеобразовательной школы I – III ст., Красноперекопский район;
  11.   ЩЕРБАКОВ Владимир Александрович
     председатель правления ОАО "Гюйс"
  12.   ЩЕРБАКОВ Анатолий Васильевич
     журналист. 
  13.   ЩЕРБАКОВ Александр Яковлевич
     заместитель начальника Главного управления статистики в АРК.
  14.   ЩЕРБАКОВ Александр 
     иерей, благочинный Иконы Божией Матери "Троеручица".
  15.   ЩЕРБАКОВА Ангелина Николаевна
     директор ПТУ-38 г. Симферополя.
  16.   ЩЕРБАКОВА Светлана Ивановна
     директор ЗАО "Ресторан "Севастополь"
  17.   ЩЕРБЕЙ Василий Андреевич
     руководитель базы отдыха "Юбилейная", п. Николаевка, Симферопольский район.
  18.   ЩЕРБИНА Владимир Евгеньевич
     городской голова Исполнительного комитета Алуштинского городского Совета
  19.   ЩЕРБЛЮК Надежда Владимировна
     директор Зареченской общеобразовательной школы I – III ст., Джанкойский район.
  20.   ЩЕРБУХА Николай Ильич
     прозаик; член Союза писателей Крыма.
  21.   ЩЕТИНА Елена Николаевна
     заведующая отделом по делам семьи и молодежи Судакского горисполком.
  22.   ЩЕТИНИН Роберт Клавдиевич
     директор Партенитской общеобразовательной школы I – III ст., Алушта;
  23.   ЩИБОР Александр Антонович
     директор пивобезалкогольного завода, г. Ялта.
  24.   ЩИГОЛЬ Илья Семенович
     художник; 
  25.   ЩИРОВСКАЯ Раиса Васильевна
     директор телерадиокомпании "Керчь".
  26.   ЩИТНИКОВ Владимир Константинович
     Директор Крымского бюро путешествий и экскурсий
  27.   ЩУКИН Николай Алексеевич
     Митяевский сельский голова, Сакский район,
  28.   ЩУКИНА Татьяна Шаликовна
     директор Равнопольненской общеобразовательной школы I ст., Симферопольский район.
  29.   ЩУПКО Виталий Григорьевич
     ректор Феодосийского политехнического техникума.
  30.   ЩУРОВА Жанна Ивановна
     председатель правления с 1997 г., генеральный директор ОАО "Крымкнига"


- Персоны -
АБВГДЕЁЖЗИ
ЙКЛМНОПРСТ
УФХЦЧШЩЭЮЯ
Экскурсии по Израилю на русском и украинском языках
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Copyright © 2003 ‘3WT’ Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только при наличии
гиперссылки:  Кто есть Кто в Крыму / www.WhoIsWho.Crimea.ua
для связи: раздел Контакты
Rambler's Top100
  Яндекс.Метрика Page Rank Check Яндекс цитирования
e-mail 2014@mail.whoiswho.crimea.ua не рабочий.